Gulshat Uzenova

А что входит в рамки дозволенного при дружбе? Разве они есть?

Ответы · страница 6
Никита Попов

Я думаю, что дружба не должна ограничиваться рамками или условностями. Нужно дружить так, как хочется, а не как по шаблону.

Тринадцатый

нет таких рамок, только предательство не входит, ну еще некоторые отрицательные качества, которые эту дружбу разрушают...

Ан
Анжелочка

рамки всё равно должн быть. иначе никак. А что входит и не входит это уже людям, которые дружт решать. Для каждого они свои

Дариюша Маметалиева

Думаю, единственное, что отличает друзей от любовников это постель. Ну и конечно в дружбе нельзя предавать, обманывать.

Alexsey

хм... ну вот чтоб в карман другу в людном месте написать - это дозволено, а вот чтобы пиской ап писку - это уже перебор! ;)))

Alexsey

хм, а ты умеешь так дружить?;))

Alexsey

и то правда;))) А почему тогда женщины рассуждают о дружбе!!!?;)))

Alexsey

да неужели!!?;))) вот, я так и знал! ;)) Щас начнется девальвация...

Ксения Эдис

Хорошо. У тебя есть полное право остаться при своём мнении

Alexsey

еще и "подправить" ;))))))))))))))))))))))))))

Михаил Тымчук

Любовь-это эгоизм двоих. Рамки дозволенного должны устанавливать сами и никто не смеет вмешиваться с нравоучениями...

Александр Похвалий

В рамки при дружбе смотря кого с кем мущина-мущина там одни, девушка-девушка другите, девушка-парень дружбы небывает.

Ксения Эдис

Я смотрю ты настоящий мущина)))))) это про тебя)))

Р?
Роман ?

моя подруга говорила,что друзья тоже делают это. думаю никаких рамок нет для отдельных особей,но для меня рамки есть

Юрий Алексеев

Рамки при дружбе есть. А в плане дозволенного понимайте например не делать ничего такого, что оскорбит вашего друга.

Александр Кабанов

Рамки есть всегда! Основная рамка - это уважение человека, и не важно, друг он или прохожий на другой стороне улицы. 🙂

Аку **

есть, дружба дружбой, служба службой. и должно быть разница между дружбой и любовью даже меджу мужчиной и женщиной.

=) Кто - То (=

думаю рамки есть... Но это очень объёмный ответ получится) Поэтому отвечу просто... думаю они есть и они должны быть.

Игорь Костюшин

думаю рамок быть не должно.... все зависит от друга!!! лично у меня с разными людьми разными людбми разные отношения

Вячеслав

конечно. есть рамки дружбы есть рамки супружества. для всего есть и ограничения и правила.это жизнь так устроена.

Ксения Эдис

К сожалению не все их соблюдают((

Вячеслав

это уже другая история. к стати кто то позволяет не соблюдать и это так же имеет место быть.......

Glаdiator (Woodland, Са)

Рамки дозволенного при дружбе ты создаёшь сам, учитывая также потребности твоего друга в ваших отношениях. 🌹 🙂

Anita Maskaleva

да есть.. у каждого они свои.. кто-то может и голым ходить перед друзьями..а кто-то без макияжа боиться выйти к ним...

Дмитрий Евтушенко

если речь идет о дружбе мужчины и женщины, то я считаю, что дружба есть, но ток она по-любому будет односторонней)))

Мастер Поцелуев`

степень дружбы определяется количеством издевательств, которые можно сделать, не рискуя получить люлей (не моё)

Ан
Антон

Смотря какая дружба, если с однополыми полами, то конечно рамки должны быть, ну а если разные... А такой не бывает:)

Станислав Салтыков

Каждый думает в меру своей распущенности. Друзья близки духом, поэтому какие рамки, и, главное, кем дозволенного?