Айгерим Темиржанова

реальность отличается от виртуальности???где больше наиграно???

Ответы
Константин Никитин

а ты где живёшь? В реальности или вертуальности? И что такое наигранно с позиции твоего взгляда? Социально - ролевые маски и роли есть у всех. Как и у тебя. Ты играешь роль сына, идёшь в институт, играешь роль студента, с девушкой своеё - хорошего, милого парня. Станешь мужем, будешь играть мужа и тд. Это нормально. А в виртуальности немного иная специфика, более обострённая. НО тут мы тоже играем свои роли. Сдесь чувства искажены, более динамичны, более обострены. Сдесь представление об одном человеке может очень сильно различатся, потому что ты его не видешь и не слышешь. и тд

Владимир Шалимов

Виртуальность - это та же реальность, только протекающая со скоростью света. Так что,нигде не наиграно.

Мила Милова

наверное в реале больше людей скрывающие своё истинное лицо и много людей живущих по сценарию

Элла Поршакова

НЕТ .РЕАЛЬНОСТЬ--ЭТО ЖИЗНЬ. НАША ЗЕМЛЯ

Svetlana Demeanciuk

Везде играют, кто больше, кто меньше

Мария Гришина

в вертуальности там не все видно

Владислав Че

Вся жизнь игра (это надо спеть)

Арина Пихуля

ты что реально не понимаешь?

Людмила Козак

Сейчас ,наверно,и там ,и там

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

:)везде одинаково почти

Се
Сергей

больше в виртуальности