Валентин Шолохов

Ежегодно 7 ноября в России отмечается памятная дата — День Октябрьской революции 1917 года.Формально этот праздник, учрежденный в 2005 году, на самом деле имеет давнюю историю и знаком любому человеку, родившемуся и воспитанному в Советском Союзе. До 1991 года 7 ноября был главным праздником СССР и носил название — День Великой Октябрьской социалистической революции.В течение всей советско... С великим днем Октябрьской Революции! Многие годы этот праздник был значимым для наших родителей, бабуше

Ответы
Юр ..Спб

это в поганом советском союзе она отмечалась. В Российской Федерации такие даты позорые не отмечаются

Th
Theodore

Лучше отмечать день смерти ссср