Татев

Недавно разбирали с дочкой ситуацию, которая ее задела. Ездили с детьми в город участвовать в викторине, за одно и прогулка по городу, Макдональдс и прочие желанные для малышни из деревни местечки. Возмущается, мол, были дети из другого поселка, так они и туда, и туда, и туда сходили, ваще наглые какие))) Спрашиваю, что же ты не пошла? Говорит, не пустили. Спрашиваю, ты злишься на них, потому что они везде попали, а ты нет? Говорит, да. Разобрались ещё о вариантах, что можно предпринять и ТД. Вопрос: часто ли за недовольством кем-то(чем-то) скрываются совсем иные чувства, к примеру, зависит или даже недовольство своим поведением?

−2
Ответы · страница 3
Ольга Вакуленко

Я считаю, что часто

Татев

Согласна

Татев

🤗😊

Евгений Кошелев

Всегда, в основном.

Татев

👍

Миронов Николай

Банальная зависть.

Татев

В общем, да

Aleksander Jakovlev

Не часто, а чаще...

Татев

Согласна

Aleksander Jakovlev

)))

Александр *********

обычная зависть

Татев

Да

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Слишком часто

Татев

Согласна

По
Полтавчанка

всякое бывает

Adeptus Vaasc

Многа букоф 🙂

Adeptus Vaasc

Да куда ты, даже еду делать не умеешь.

Татев

Я что-то должна доказать?))

Adeptus Vaasc

чушь какая.

Татев

Именно. Особенно, ваша версия про еду) ни к селу ни к городу

Adeptus Vaasc

Вот точно.

Noname

Сложна многа

Галина

очень часто

Татев

Согласна

Владимир Владимирович

многабукаф

Татев

Ну, извиняйте)

Дмитрий

Постоянно

Татев

Согласна

Мудояр Яромуд

Конечно

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Часто

Татев

Это да. Не всегда хватает мудрости задуматься, что же за причина скрывается в недовольстве другими

Viktor Piskov

часто

Кот Василий

...