Аleksey كييف

А знаете ли вы что если у вас места в рейтинге с 1 по 10е - то вы можете пополнять счёт мобилки монетками Спрашивалки !

Ответы
Александр Berceuse

Возможно, но это меня не интересует. я в состоянии оплатить счета из другого источника.

Insan

Никогда не интересовал этот проект в качестве источника денежных средств.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да ну неужели? а думаю, и нафига я рейтинг прокачиваю 🙂 а вот оно что

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да вроде нормально

Аleksey كييف

Конешно, фотоаппарат на это и рассчитан )))) Дорогой ? А как называется ?

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Nikon 3100 Kit 🙂

Аleksey كييف

Хорошая штука )))))))))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

для ночной съемки и подбирал

Эльза Доберман

нет не знаю.. а как и где этоместо посмотреть?

Николай Бородулин

Рейтинг, кому он здесь-то нужен...

Геннадий Болдырев

Здесь есть ещё и рейтинги?

Elena Sky

ну да ) наивных нашел

Аleksey كييف

Пожалуйста )))

Elena Sky

хорошего вечера )

Аleksey كييف

Спасибо !!! И вам так же ))))))) Только у нас ещё утро )))

Elena Sky

у меня скоро ночь )) тогда хорошего дня ))

Аleksey كييف

Спасибо )))))))

*таня *

Это КАК?! О.о

Аleksey كييف

Когда ваш рейтинг будет с 1 по 10 место - появится кнопочка Пополнить счёт. И вы можете перечислить на счёт Спрашивалки любую сумму !!!

*таня *

класс)

Аleksey كييف

А то !!!!!!!!!! ))))))))))

Светлана Ялымова

а как это?

Аleksey كييف

Когда ваш рейтинг будет с 1 по 10 место - появится кнопочка Пополнить счёт.)))

Светлана Ялымова

спсб,а я не знала

Аleksey كييف

:=)))))))))))))))))))

Ким Палыч

это как!?

Аleksey كييف

Когда ваш рейтинг будет с 1 по 10 место - появится кнопочка Пополнить счёт. И вы можете перечислить на счёт Спрашивалки любую сумму !!!

Ким Палыч

как это сделать!?

Аleksey كييف

Увеличивать рейтинг.

Ким Палыч

ясно. проехали