Лис@ня

Прежде чем мужчина становится инициатором... именно женщина часто становится провокатором? 😉

Ответы
Матвей Ялунин

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее всееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееегдааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Лис@ня

а что на это влияет? ))

Лис@ня

🙂

As
Aspid

Да нет, что Вы!? Упаси бог..Разве ж это провокация,когда поздним вечером идет дивчина в юбке,которая ну ничего не может прикрыть и в маечке,через которую свободно микротекст можно читать ,но под этой маечкой на груди ничего нет...???Инициатором последствий будет только мужчина..!!!!!Где ж тут провокация то?...:))))))))

Лис@ня

ну Вы же человек разумный...

As
Aspid

А шо? Ежели разумный так сразу импотент?:)))))))))))))))

Лис@ня

не вижу связи ))

Жанна Шакирова

Женщина со времен Адама была провокатором! Но как она это делает: кто с шиком, кто глупо. Каждому своя!

Макс Троян

Молодежь пошла не решительная, вся инициатива переходит на женскую сторону. Это печально.

Денис Орлов

Инициатива наказуема исполнением, потому настоящие мужики на провокации не поддаются 🙂

Лис@ня

а на что они поддаются? ))

Денис Орлов

На взаимные чувства.

Лис@ня

ласку, тепло и заботу? ))

Денис Орлов

Искренние ласку, тепло и заботу. И потребность ответить тем же.

Лис@ня

по разному бывает.. бывает и даешь, и искренне.. а в ответ, хорошо, если просто равнодушие...

Д*
Дмитрий *

О сколько разных нужных и ненужных поступков совершаются именно из-за женщин!!! 😄

Наталья Иванова

она с самого начала была провокатором, из за чего теперь все поколения страдают

Андрей Костаков

мужик сказал, баба напомнила, баба напомнила, баба напомнила, мужик сделал

Арман Амержанов

Слабый тот кто поддается провокации))) И слабый тот кто провоцирует.

Михаил Гераськин

Старинная народная мудрость: Сука не захочет, у кобеля не вскочет.

Лис@ня

прыщик?

Федор Перелыгин

И правильно,только не у всех хватает такта всё сделать красиво.

Le
Lee-Стричк@

Солнечная, рада тебе)))) Не видела десять тысяч лет 🌹 🌹 🌹

Лис@ня

я свои конопушки детям передала, это единственное что им от меня досталось ))))

Le
Lee-Стричк@

а я свои просто растеряла где-то...

Лис@ня

рисуй ))

Le
Lee-Стричк@

Точно!!!!

Лис@ня

)))))))))))))))))))))))))))

Натали Багринцева

женщины для этого и рождены, чтоб провоцировать мужчин......)))

Валентина Никитина

😄 ладно , больше не буду провоцировать, но и ты тоже хороша

Лис@ня

а? хорошо ))) точно!

Ольга Щербинина

Мужчины чаще провоцируют.... а там уж чем женщина умнее....

Алена Астраханцева

Женщина,которая нравится мужчине-всегда провокатор!

Нина Лебедева

Да,женщина включает игру под названием"отношения"

Татьяна Попова

Это женщины придумали, для поднятия самооценки.

Катя Лябина

Возможно в большинстве случаем оно так и есть) 😉

Мария Чудинова

Да. Но некоторые мужчины и после этого тормозят