Алтыншаш Садвокасова

если сын бьет мать, пьянь и забирает пенсию, как ей помочь

Ответы
Пу
Путник

один путь цивилизованный - через полицию, но мало эффективный, самый действенный - это так отмудохать сволочь, чтобы месяц на улице не показывался но матери об этом не говорить - она все равно его пожалеет

Виталий Калашников

Жалко мать. Но это итоги ее воспитания. У меня одна знакомая, когда нашла у сына наркотик, сказала: Все прошли через это. Смотри не попадайся. Сейчас сын отбывает второй срок в тюрьме.

Тамара Коваль

сдать его в полицию.... не обязательно самой матери... снять побои и обратиться в полицию.... или второй вариант: нанять таких же козлов, как он сам, и сделать с ним то же самое.

Александр Чайка

дать ему пару раз в лоб.И предупредить что это будет повторятся каждый раз при повторении подобного.Но виновата сама мать

Константин Кашкин

застрелить мнять нахрен такого сыночка! маме что нибудь наврать чтоб не сокрушалась сильно.и без тени сожаления!!!

Владислав Пак

Не нужно боятся и бежать а проучить и не пускать домой

Константин Кашкин

не поможет!к сожалению много времени упустила сама мать.у него одна дорога - в тюрьму.только вот будет ли мать при этом жива - хороший вопрос.

Сергей Богатов

Сына изолировать и заставить работать.Пусть матери деньги с его заработка отчисляют.

Николай Тупяк

жопой на пень посадить что бы до конца жизни ползал и выше материных колен не достал

Людмила Гладкова

что воспитала,как и чем ты ей поможешь,ты же ещё в виноватые попадёшь.

Андрей

это беда!....поговорить по-мужски....такие понимают только силу!

Юрий

сын бьёт мать??? на первое время надо отбить ему одну руку.

Влудомир

смотря кто именно хочет ей помочь. есть масса вариантов.

Шамсудин Магомедов

Этого сына надо за ноги повесит в одном месте...

Рашид Ахматукаев

ваш сын вашу мать, или чужой свою мать вот ё...

Рашид Ахматукаев

такие беды кругом

Сергей Рецев

Этому сыну место за решёткой-пожизненно!!!

Nikola Mahkov

придушить сына-сама родила сама и кончай

Леонид Вавилов

Сломать руки подонку, а лучше отрубить!!!

Иван Иванов

не платить пенсию! продукты уничтожить!

Странник 211

пришло время собирать камни для нее..

Владимир Пермяков

пацана бритвой по горлу и в колодец

Елена Киосева

обратиться за юридической помощью.