Татьяна Мечникова

👞 Почему сэр Генри не купил чёрные ботинки?

Ответы · страница 2
Красно Солнышко

Потому что переводчик английский язык плохо знает. Бедный сэр Генри, выставили сумасбродом.

Сергей Швец

Наследник Баскервиля сэр Генри был недоволен тем, что в гостинице у него украли ботинок. ..

Татьяна Мечникова

и поэтому НЕ КУПИЛ чёрные?!

Joe Bobs

не знаю,это я как-то упустил... Если Генри Морган, то ботинок тогда не было,вот и не купил 🙂

Алексей Ерёмин(Бердск)

Чистить коричневые чёрным кремом прикольнее. Да и собака Баскервилей может не унюхает...

Никита Ланин

Ды лох он. У нас на районе каждый фраер знает, что шкандыбать в чёрных кедах - это прыстиж

Владислав Васильев

А... А... Что в этом странного? К чему вы клоните? Что вы хотите этим сказать, доктор Ватсон?

Дядяфедор Изпростоквашино

потому что сэр Генри был иррационален и по весеннему Лондону ходил в меховой шубе 😄 😄 😎

Серега Лошицкий

потому что ему нравились красные макасы а на сдачу он купил презирватив и выебал тебя

Олег Разночинцев

Он купил коричневые ! А ему потом поменяли один на чёрный , что бы собака учуяла

Масяня Смирнова

хахахахх))) видимо ему просто захотелось купить коричневе или черных не было

Евгений Уваров

Насколько я помню, черных ботинок просто не было и пришлось купить бежевые.

Владислав Николаевич

Ох.ох... Давайте без этого вопроса. Пусть этот ответ останется загадкой))

Роман Евсюков

Потому что у него на голове была жёлтая шляпа, а брюки были из кирпича.

Рокер Де Театрал

А что в этом странного? Что вы хотите этим сказать, миссис Танюшка?

Владимир Шипелёв

Я тоже всегда удивляюсь этому эпизоду. Такого дурака показывают!

Владимир Кириллов

спросите у него когда будете на небесах, которых не существует

Виктор Пузарин

Просто он не пожелал стать блондином в одном черном ботинке.

Сергей Лыман

Потому что в его время ботинки "Timberland" были только желтыми.

Андрей Вербах

Может быть, потому что ему больше нравится другие ботинки

Макс Соколов

не было нужной модели)) поэтому их натерли черной ваксой))