Ольга Березина

Надеюсь, в Новом году я перестану ощущать себя рабочей Лошадью, а стану маленькой пони, за которой все ухаживают…

Ответы
Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Волга

пони тоже заставляют работать. так что весь год придется ржать и пахать, ржать и пахать... 🙂

Краказявка

а я вот уверена что у меня будет как в той поговорке - "голова в цветах, а задница в мыле"

Всё В Жизни Бывает.

НЕ ПОЛУЧИТСЯ ,НАСТУПАЕТ ГОД ДЕРЕВЯННОЙ ЛОШАДИ ...НО МОЖНО ПРИТВОРИТЬСЯ ЖЕРЕБЁНКОМ 🙂

Н*
Наталия"" *********

нееееет, будьте просто КРАСИВОЙ женщиной...и вы почувствуете разницу

Павел Наухацкий

Ошибаеетесь--Будете ПАХАТЬ Вдвойне!!)) и за Пони и за Ту Лошадь!!)))

Шухратбек Рашидов

Надейся и жди ,тваи мечти сбудется красотка!!! 😉

Вадим

ну щааас,будешь за всеми блевотину убирать)

Ольга Березина

яяя? неее, ни за какие коврижки)) бббррр((((

Любовь Глушкова

будь маленькой пони, ничего не измениться...

Дмитрий Ведров

))) так хочется в стойло? ))) (привет, Оль!)

Прапорщиков Олег

А мне из упряжи, наверное не выбраться.

Фатима Потапенко

к то будет пахать и ржать? я что ли?

Lena Kozlova

и все время наровят прокатиться? 🙂

Ла
Лариса

Или бессмертным пони на работе(((

Юлия Самохвалова

Мы, женщины, все на это надеемся

Чудочудное Диводивное)))

Это зависит только от Вас))))

Marina Erler

лучше принцессой стать))

аха...только в зоопарке.

Алла Безкоровайная

ага))) бессмертным пони

Дарья Кундрюкова

Подержу кулачки за вас