Гульфия Тимофеева

Почему, когда делаешь зло, закон бумеранга работает, сделаешь добро - нет?

Ответы · страница 3
Светлана Пономарева

добро тоже возвращается,просто мы не замечаем,также,как и не замечаем наказание,за плохие поступки...

Лилия Куропатенко

Неправда,если сделаешь добро,тебе вдвойне вернется,но ,как правило,его не замечаешь,а зло-это больно

Юрий Михайлович Колесник

...Зло ты чувствуешь,оно возвращается десятикратным.... А добро возвращается,но ему внимания мало.......

Сергей Липатников

Бумеранг и с добром работает! Просто так устроен человек: зло примечает, а добро - так и должно быть!

Алесса Тьма

потому что люди зациклены на себе и на мести другим. в этом мире почти не осталось места для добра.

Андрей Бовин

просто когда делаешь добро у людей квам отношение лучше стоновится это тоже в комто смысле добро

Наташа ***

И добро ворачивается к нам.....Просто плохое запоминается,а хорошее воспринимаем как должное....)))

Realistka

работает, но мы этого не замечаем, считаем, что всё хорошее нам положено от рождения и бесплатно.

..

и когда добро сделаешь закон "бумеранга" тоже присутствует)просто не все это видят.к сожалению...

Vytasy Ivanov

Потому что люди воспринимают добро как само собой разумеющееся, а зло - как намеренно сделанное

Валет Седой

Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека!!!

! Катерина !

на самом деле работает, просто человек замечает лишь плохое. А добро воспринимает как должное

Денис Сбежнев

И добро работает. Просто добро в нашу сторону не так заметно. Добро и должно быть незаметным.

Нина Халтурина

И то и другое работает, просто всему свое время, я в этом убедилась на своих примерах в жизни

Анатолий Устинов

есть такие слова на счет этого "делай людям добро и бросай его в воду ",то есть забудь про это

Букенора Рено

Надо лелать так, чтобы его так же остро чувствовали как зло....а не как хорошее отношение ! 🙂

Татьяна Попова

Тоже работает, только не надо делать добро и ждать за него благодарности. Тогда и вернется

Алена Шанибова

Потому что добро к нам не сразу возвращается. Добро накаплиевается к счастливой старости.

Тетяна Боброва

Это вы так акцентируете на плохом, хорошее же не замечаете..Попробуйте сделать наоборот...

Галина Трохименко

Неправда! Работает. Причем, сразу же. Ведь от доброго дела Вы сами получаете удовольствие.