Та
Тамара

Сегодня днём зашла на работе в бухгалтерию. Сидят наши кумушки сплетничают. А я возьми и спроси " Ну как там у меня дела?" А Вы как к сплетням относитесь??

Ответы
Владимир Терентьев

Для страсти есть
Тавал
Для страсти есть минута,
А впереди – вся ночь.
Прости уж баламута,
Дурные мысли прочь.

Ты знаешь, жизнь прекрасна
Лови счастливый миг,
Как ждали мы соблазна
И в этом нет интриг.

Проснусь я рано утром,
Не унывай душа.
Лечу влюблённым чувством,
Ты так же хороша.

И нет милее встречи,
Летели быстро дни.
Не может быть и речи,
С тобою мы одни.

Не верится, как просто
У нас решилось вновь.
Такое вот упорство
И это есть любовь.
30 июня 2018 года

Та
Тамара

👍👍спасибо

Саркис Григорян

1 Не судите, да не судимы будете,
2 ибо каким судом судите, [таким] будете судимы; и какою мерою мерите, [такою] и вам будут мерить.
3 И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
4 Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно?
5 Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, [как] вынуть сучок из глаза брата твоего.
(Матф.7:1-5)

Владимир Кириллов

Иногда очень интересно послушать. Много нового про себя узнаешь. Недавно, например, узнал, что двадцать дней беспробудно пил, не выходя из дома (выходить я действительно не мог, скрутило хондрозом, ко мне даже врач на дом ходил)...

Владимир Кириллов

Приставы пока не приходили...

Владимир Кириллов

Все равно ведь придут. Подумываю о бегстве.

Владимир Кириллов

Потерял одну из работ, перестал платить по кредиту...

Та
Тамара

Да с банками шутить нельзя

Владимир Кириллов

Я виноват, что ли, если работы нет? Точнее, зарплаты - работа-то есть... номинально меня никто на выход не просил.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я даже не спрашиваю))) Вот хотя бы этот сайт взять))) Если читать всех, всех, всех сплетников, чисто физически времени не хватит))) Зато стоит мне сказать одно слово, так почти все из них принимают на свой счет))) Удобно))

Ли
Лило

)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Два балла))) Как у нас в школе была училка английского, странноватая, один раз, вместо того, чтобы сказать "садись, два балла," она сказала "параша! Да, это параша!"))🤣

Ли
Лило

Я уже и забыла, что так двойки называли. Туго доходило.

Ли
Лило

)

Glаdiator (Woodland, Са)

Я отношусь к ним очень не приветственно. Я считаю, что этим могут заниматься только люди с искажённым или примитивным любопытством, а также с избытком времени и пространства в черепно-мозговой области.😏

Та
Тамара

Правильно👍👍👍👍

Та
Тамара

Спасибо за цветок😊😊😊

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Наличие сплетен говорят о популярности человека.... И, как ни странно, чем больше сплетен и они язвительнее, тем больше завидуют человеку - а значит он интересная личность и много чего из себя представляет.

Анна

Надеюсь они оценили юмор? Отрицательно отношусь к сплетням. В них конечно много новостей о себе можно узнать 🙂 Иногда удивляюсь насколько людям нечего делать, что такое сочиняют.

Наталья Казак

премия светит синим пламенем,путевка на нары в тикси или дикси...и личная охрана -пылинки сдувать и желания исполнять по взмаху ресниц-чтобы далеко не взлетала-ниииизенько так...

Михаил

Не знаю.. как тупости)))) Мои калеки с работы ко мне сюда заходят, читают профиль как книгу)))))))) потом осуждают. Верх тупости)))))) как к ним относиться - как к недалеким

Neo Gint

охх.мозоль...,у нас городок маленький..меня даже в собакоеды записали,типа ,"если 20 собак во дворе ,значит точно их жрёт..,и не спроста он ходит в корейский кабак"

Neo Gint

та нее,смеёмся,прикольно

Олег Решетников (Новосибирск)

Позитивно. Лишь бы узнать, что говорят. Можно тогда скорректировать себя в лучшую сторону. Например, ботинки почистить, очки модные купить, бороду подстричь...

Парняга По Роще Гуляка

Человек Со Щукой

У нас на участке одни мужики-но пока я единственный хожу в столовую-обсуждают в основном меня!Кстати кто из вас Томара? Видимо та что в красн. кофточке!

Человек Со Щукой

Прикольно-но не угадал.Подвела меня в этот раз интуиция!

Человек Со Щукой

Да -надо было внимательно присмотрется к вашему лицу-вы типичная Тамара!

Та
Тамара

А что по лицу видно что ли ?

Человек Со Щукой

Я иногда хоть с трудом но угадываю имена по лицу. Катеньки например все похожи-но конечно не друг на друга-они похожи на Катенек-обратите как нибудь внимание.

Лялька-Лапуля

Вообще то бухгалтерия обычно работает, вот я из отдела двух декретниц за месяц до декрета только распознала) И то только по намекам коллег)

Andretti Almano

Боролся всегда. Однако скажу одно- вы интересный человек, раз пустые люди вас обсуждают. Радуйтесь! Вы живы и живете, а они существуют живя.

Та
Тамара

Благодарю. Просто достали уже эти сплетницы...

Геннадий Мартынцов

Воспользуйся моим промокодом ATD-55019-DRVX на сайте Pandao и получи 100 баллов на счет. Заказывай товары из Китая абсолютно бесплатно.
https://pandao.ru

alexmoiselli

Тома, ну как можно относиться к сплетням а? Конечно же я не перевариваю тех людей кто сплетнями занимаються, по-моеиу ЭТО ПЛОХИЕ ЛЮДИ....

Та
Тамара

Да очень. Я думаю у них в жизни ни чего интересного не происходит вот и аыдумывают всякое. Бедные и убогие люди.

Александр Оршанский & Briankinnetik

Плевать, но если назойливу-запущу иную сплетню, замучаются разгребать канитель. Впрочем, у меня на работе нет кумушек по умолчанию.

Надежда Тихонова

😂😂😂 да пусть сплетничают) все, кто мне важен и нужен, знают истинное положение вещей. А мнение остальных меня не особо волнует

Умка Трескоедов

С сожалением.... Но я их прощаю и Благодарю,за своевременную оценку моих действий.Значит я делаю все правильно!Они мои - Учителя!