Та
Тамара

Сегодня днём зашла на работе в бухгалтерию. Сидят наши кумушки сплетничают. А я возьми и спроси " Ну как там у меня дела?" А Вы как к сплетням относитесь??

Ответы · страница 4
Ирина Лавелина

Это необходимое социальное явление, лишь бы не выдумывали и не гнобили.

Елена Прекрасная

Это всем интересно, ТК сложно знать наверняка сплетня ли это или факт?!

Радость

"Как я отстала от своей личной жизни".........так реагирую на сплетни.)))

Лидия Аникина

Здравствуйте. « Если о тебе сплетничают, значит ты чего-то стоишь»

Та
Тамара

Спасибо за ответ 👍

Андрей Пономарев

Привет Казахстану!!!! Родился на границе между Вами и Южным Уралом

Та
Тамара

Привет. Земляки почти. 👍👍👍👍👍

Андрей Пономарев

Какой веры дамы? Не давно пост у мусульман закончился .Как повеселились?

Та
Тамара

Я Православная. И Тамара одна. Сижу скромно слева

Андрей Пономарев

Ладно ухожу иначе с такими языками можно все белые ночи проболтать

Та
Тамара

Давай беги. 😂😂😛😜

Андрей Пономарев

Не куда бежать Я в своей берлоги.

Андрей Матвеев

держу пару стукачей а как без них))) они болеют если не стуканут))))

Та
Тамара

Ого возьму на заметку👍

Ольга Кокурина

Так пусть языки чешут, может звуковая культура речи лучше станет

Ли
Лилу

по фиг. иногда, масло в огонь подливаю, чтоб было о чём поговорить

Ро
Роза

А что сделаешь? Пусть сплетничают, раз больше делать нечего!))))))))

Юлия Мальцева(Коваленко)

Да ни как. Сплетничают значит помнят. А помнят значит я того стою

Đɇ♅Άℬю

у меня всё в шоколаде - я на них вытаращил толстый и длинный-хааа

Александр Бирчин

Не достойное это дело- пустая трата времени , более того вредное

Соня

Я настолько живу не интересно, что и сплетничать обо мне нечего)

Ира

нормально, плохо когда о тее забывают и не интересуются))))))))))))))

Верочка)))

Да пусть расслабятся...душу отведут...а то у них не так интересно

Валентина Шнайдер

Нормально, обсуждают, значит человек им интересен и даже важен

Людмила Ардашева

Иногда хочется узнать о себе)) только случайно так, невзначай))

Rainbow Smile

Никак, не слушаю и не распускаю. Чужая жизнь мне не интересна...

Александр Чеканов

Язык, он без костей. На все рты не набросишь платок. Мели, Емеля

Си
Сибирячка

Значит, чего-то стоишь. А в целом, да плевать, кто и что говорит.