Евгений Вольнов

А почему аниме как жанр считают многие люди говном? Прошу грамотно аргументировать если тоже так считаете. Личная неприязнь, выдумывание глупых стериотипов и оскорбления мне не интересны.

Ответы
Олева Гусарова

Это личное дело каждого, и тот кто не понимает или не терпит этого не сможет вам аргументировать по другому, только как личную неприязнь, или выдумывание стереотипов

Юлия Пак

Японский вариант американских стрелялок-убивалок и все.

Евгений Вольнов

1.Это по вашему грамотно аргументировать? 2. Вы вообще хорошо ознакомились с темой прежде чем глупость говорить?

Николай Шереметьев

Аниме и мультипликация - одно и то же?

Николай Шереметьев

Тогда не понимаю тех ущербных созданий, которые считают это....как Вы назвали...

Евгений Вольнов

Полностью с вами согласен. Спасибо за ответ.

Майя Петрова

Не все его понимают и принимают

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

я так не считаю,но и не люблю.

Евгений Вольнов

Значит ваше мнение мне не интересно.

Ка
Каринка)))

Мне по барабану...

Ка
Каринка)))

Спасибо за откровенность!... удачи Вам!...

Евгений Вольнов

И прошу не писать больше если ваш ответ будет выглядеть тупо)

Ка
Каринка)))

Вы случайно по гороскопу не Скорпион?....

Евгений Вольнов

1.Не угадала. 2.Гороскоп бред.

Ка
Каринка)))

Спасибо за откровенный ответ...