Евгений Вольнов

А почему аниме как жанр считают многие люди говном? Прошу грамотно аргументировать если тоже так считаете. Личная неприязнь, выдумывание глупых стериотипов и оскорбления мне не интересны.

Ответы
Олева Гусарова

Это личное дело каждого, и тот кто не понимает или не терпит этого не сможет вам аргументировать по другому, только как личную неприязнь, или выдумывание стереотипов

Евгений Вольнов

Большое спасибо за ответ)

Юлия Пак

Японский вариант американских стрелялок-убивалок и все.

Евгений Вольнов

1.Это по вашему грамотно аргументировать? 2. Вы вообще хорошо ознакомились с темой прежде чем глупость говорить?

Николай Шереметьев

Аниме и мультипликация - одно и то же?

Евгений Вольнов

Ну вообще да)

Николай Шереметьев

Тогда не понимаю тех ущербных созданий, которые считают это....как Вы назвали...

Евгений Вольнов

Полностью с вами согласен. Спасибо за ответ.

Майя Петрова

Не все его понимают и принимают

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

я так не считаю,но и не люблю.

Евгений Вольнов

Значит ваше мнение мне не интересно.

Ка
Каринка)))

Мне по барабану...

Ка
Каринка)))

Спасибо за откровенность!... удачи Вам!...

Евгений Вольнов

И прошу не писать больше если ваш ответ будет выглядеть тупо)

Ка
Каринка)))

Вы случайно по гороскопу не Скорпион?....

Евгений Вольнов

1.Не угадала. 2.Гороскоп бред.

Ка
Каринка)))

Спасибо за откровенный ответ...