Алиса *****

🖼 ну что?...займемся СПОРТОМ?😉

Ответы
Дм
Дмитрий

а ведь вы правы. у моего приятеля при родах умерла жена он осталься один с двумя детьми. За три последующих года он открыл фирму , добился жилья переехал с детьми туда. И потерял 80 % "друзей. Они исчезали как только узнавали что он не бухает и у него всё нормально. Купил себе АУДИ о которой мечтал . Да "пинок" дело хорошее но не такой ценой.

Алиса *****

да уж.. можно перефразировать..нет добра без худа..

Дм
Дмитрий

давно это было. и друг у него один остался.

Дм
Дмитрий

И вам счастья и здоровья начиная с завтрашнего дня и мешок, другой денег.

Алиса *****

спасибочки)...не в деньгах счастье...но без них скучно)...вам здоровья и счастья!

Oleg Tigrikov

http://bestgif.su/photo/8_marta/pozdravlenie_ot_muzhchin_na_8_marta/20-0-18689

Алиса *****

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
привет..твоя картинка не открылась..эта картинка?

Надежда Свитнева

👍🍷🍓👉🏃🏌️⛷️

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Какие правильные слова!)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

один уже занялся)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

снискал славу и ненависть алененей

Владимир Игнашов

нафиг надо ...))))

Ва
Вася

А каким Алиса?

Алиса *****

Бег на дальние дистанции..от всяческих бед)

Кирилл Морозов

Парашютным?

Кирилл Морозов

Махнем? Вспомню молодость.

Алиса *****

🙂я боюсь высоты)

Кирилл Морозов

Ну, вот. А, еще есть коленно-прикладной способ лечения боязни высоты!

Алексей Любимов

поздно уже

Алиса *****

думаю что никогда не поздно!

Алексей Любимов

нет я по утрам занимаюсь

Алексей Любимов

т именно вот