Трофим Елдырин

Ученики под конец пятницы заперли в подвале учительницу химии, которая пошла туда за реактивами. Достали её только в понедельник к обеду. Директор школы ржал, как конь! И пошутил:"А если б они тебя заперли на летние каникулы, у школы был бы свой скелет." Классно пошутил, а?)))))

Ответы
Ле
Лена-Сава

Зря он так над химичкой,у которой есть реактивы.Надо было над училкой истории,что ли-хоть в историю б попал,или литературы-в мемуары...а с химичкой-ток в больничку,вдруг соляной кислоты плеснет...

Витольд Тряпкин

как же она там продержалась до понедельника? или она из реактивов метамфетаминчика нахимичила? а дирик класно пошутил лучше чем Петросян даже

Сергей Богатов

Дошутится,не зря же алхимики были мастера по изготовлению ядов.А тут дипломированный химик.Он не то что ржать-кашлянуть будет бояться.

Виталий

)))) Маленький мальчик веревку нашел, с этой веревкой он в школу пришел, долго смеялись вожатый и дети - лысый директор висит в туалете.

Эдуард Маурер

как учительница химии в подвале с реактивами не взорвала дверь? это не учительница химии.. это мошенница

Н✿
Наталья ✿ ❀

нет, не классно ,есть ей хотелось и от голода из злости съела первого того кто смеётся над ней

Трофим Елдырин

никого она не съела. Но поголодала, канешна!))))))\

Н✿
Наталья ✿ ❀

а надо было

Трофим Елдырин

Ниче! Лечебное голодание))))))

Н✿
Наталья ✿ ❀

думаю она не думала об этом это скорее принудительное

Трофим Елдырин

результат один и тот же)))))

Трофим Елдырин

а то))))

Василиса

Жёстко пошутил, директор явно был мужчина, и сам подобные вещи творил будучи школьником)))

Трофим Елдырин

Директор понимает настоящий юмор.)))))

Василиса

А если бы он сам там оказался? Какова была бы его реакция- такая же позитивная, если ДА, то с юмором у него точно всё в порядке, а если нет, то он явный эгоист!!!

Трофим Елдырин

ну не знаю, право... Я думаю, он бы выломал дверь.

Василиса

Выломал дверь и РЖАЛ как КОНЬ??? 😄

Трофим Елдырин

ну да. Вполне возможно))))

Василиса

)))

Ольга Волчиневская

директор - конь? тогда вряд ли ему место в школе. пусть делом займется............................

Лига Тен

На что она ему ответила..на тех каникулах тыб без моего амфитамина ласты склейл)

Зия,бакинец

)))))директор не догадывался,что подписал себе смертный приговор)))))))))))

Таша Т

с женщиной так шутить нельзя

Юрий Кропоткин

И тут дети всерьез задумались о новом скелете для урока биологии!

Элла

он не директор школы - он просто глупый администратор и не более

Glаdiator (Woodland, Са)

Думаю ему было бы не до шуток, если бы ученики заперли его. 😄

Надежда Зимченко

не удивительно, что у такого директора такие ученики

Леди Мила

Какая глупость.. стыдно за таких педагогов!!

Трофим Елдырин

Зря. Остроумный мужик директор!))))

Надежда Зимченко

Если расценивать как шутку - то да, а если представить, что такое могло произойти в действительности, то тут уже не до шуток.

Леди Мила

Это уголовно наказуемо.

Надежда Зимченко

согласна

Ирина Куницына

директору нужно не ржать,а разбираться с учениками

Елена Жигулина

Это непристойно. Тем более директору. В следующий раз "запрут" директора.

No
Nora

Учеников пиннуть в другую школу с волчьим билетом.

Dark-M@s

Что то товарисч у вас с чувством юмора... Неладное

Трофим Елдырин

то ись?

Dark-M@s

Вопросики странные... Мож вам к врачу сходить?

Трофим Елдырин

А зачем? Классные вопросы, народу нравится.

Dark-M@s

Наводит на мысль о садизме...

Наталья Гриднева

Страшно.Подумайте что из них вырастит.Нелюди.

Альфина Галиуллина

вот придурки и деректор в том числе тоже

Альфина Галиуллина

вот придурки и деректор в том числе тоже