Галина Семенова

8 июля День семьи любви и верности: День Петра и Февронии. Всем желаю любви светлой, нежной и неоднократно

Ответы
Валентин Золотарев

импортозамещение дня св. Валентина и такой же суррогат как и все остальное, очень похоже на ксерокопию херовой фотографии на паспорт (хуже быть не может)

Юрий Юрченко

Еще забыли про Никона Оптинского и про Муромских чудотворцев. Да и не просто Петра и Февронии, а князя и княгини.

Алексей Горталов

Что Вы говорите?!? А в курсе какая у них любовь и верность была? Думаю Вам такой бы и не захотелось

Галина Семенова

В курсе: любили и умерли в один день, причем жена ушла из жизни добровольно за мужем

Алексей Горталов

Это слишком сокращённая версия. Для праздника так сказать

Владимир Светлов

надуманный праздник надуманные персонажи и я не хотел бы иметь такую сволочную жену

Капитолина Оржеховская

От всей души благодарю и желаю вам семейного благополучия , успехов, ВЕРНОСТИ !

Роева Раиса

спа си бо ! поздравляю вас ! здоровья! счастья! любви! семейного благополучия!!!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это завтра верность должна быть...сегодня ещё и поизменять можно немного)))

Светлана

А как же семья и верность при неоднократной светлой и нежной любви?

Темный Ангел

Ещё не заклювали вас тут своим занудством про историю их любви?

Галина Семенова

Годовщина чего? вашей свадьбы?

Темный Ангел

Совместной жизни

Галина Семенова

поздравляю! И счастья и взаимности и долгих светлых вечеров у костра!!!

Темный Ангел

😉 спасибо

Николай Шереметьев

Спасибо, что напомнили! Счастья Вам, Света! любви и Добра!

Stormbringer

любви неоднократно .это как , в смысле и с другими тоже ?

Stormbringer

я не философ , а реалист... то есть вы хотите сказать , что желая неоднократную любовь . вы заранее предпологаете войны , болезни и несчастные случаи ? )))))))))

Галина Семенова

а такова жизнь, увы

Stormbringer

вы не поверите , но вокруг кишит много человеков , которых миновала война и несчастные случаи ))))))

Галина Семенова

не поверю

Stormbringer

отсюда и пожелание в вопросе )))))))

Та
Танита

если верная и настоящая-то неоднократной быть не может

Ssir Ob

После дня ,,поцелуя,, естественный приход этого дня...

Таисия Горянская

спасибо!и вАМ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ!в любви и благополучии!

Виктор Ярушин

а еще это день нашей свадьбы.Как давно это было!

Виталий Иванович Вербицкий

О благодарю вас за напоминание о дне семьи!!!

Вольдемар Одуванчик

Спасибо, Взаимно! Ваши слова - да Богу в уши!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вот особенно последний пункт порадовал

Ал
Александр

о даа!)

Галина Семенова

всё как в жизни

Улугбек

Это - подобие Дня Святого Валентина....

Улугбек

Любопытно... А такое гонение устраивают этим однополым...

Галина Семенова

У меня была собака - кобель. Если какой кобель к нему интимно приставал, то случалась драка не на шутку. А вот мужчина терпит - терпило

Улугбек

Собака, а понимает, что хорошо, а что неестественно и плохо...

Галина Семенова

Особенно в воспитании детей

Улугбек

Любопытный поворот.... Я люблю детей, но мы здесь говорили не о них...

Таня Ежова

Спасибо) это ж завтра уже))) 🌸