☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мелодия, забытая когда то…уносит меня в даль, воспоминаний…
А солнце, от рассвета-до заката, подарит то, что не найти в стране мечтаний…
И эпизодами- события ,как «лица», повторы кадров, старой «кино-ленты»..
Вернут меня случайно, не на долго, в прекрасные, далекие моменты…
Храните то, что Вас заставит.. улыбаться, цените верность, памяти мгновений…
А на часах почти уже 6–20, мотор прогрет…шаг сделан-никаких сомнений! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Олег Николаев

... хорошее стихотворение... Напоминает случай, когда человеку петь хочется, а слуха и голоса нет.... И это обидно до слез для тех, кто любит петь...😞

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

наверное,благо-дарю Вас за Ваш ответ,Уважаемый Тезка.🤝

Олег Николаев

Прости, если ненароком обидел... В твоем стихотворении есть "зерно рационального", но нарушена рифма и ... надо тщательнее работать со словом

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ну что Вы,обижаться на собственные мысли ...удел не далеких людей...все внимательно прочитал,принимаю к сведению...как принял бы Совет от Доброго Друга.

Олег Николаев

👋Трудись, мой друг, псов презирая добрых, которые не ведая труда, не только лают на себе подобных, но и на звезды лают иногда (Хайям)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Истинно))спасибо Вам,Олег.

Галина

Какие б не были сомнения и как бы мысли не роились...а на работу надо...)))

Романа

"Осталось никаких сомнений, похоже, счастлив я и не слегка...")

Романа

Лагутенко)

Галина Афанасьева

Браво.....живи здесь и сейчас......радуйся ....люби...цени.....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю,Уважаемая Галина🙏🤝

Галина Афанасьева

Благодарю Вас за столь приятный подарок.....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В словах, заложен смысл строки.
Где, расстояние не преграда,
Прикосновение руки,-«Ты снова здесь?»
-«Я, где то рядом, все хорошо?»,-«А у тебя?».. «Прекрасно все, надеюсь тоже»
И пусть Судьба Вас не тревожит…прикосновением руки.

🙏

Галина Афанасьева

Замечательные строки в столь прекрасное время суток

Галина Афанасьева

Удачи Вам на весь день

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И Вам всех благ))

Любовь

Замечательно, как всегда!👍

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю,Уважаемая Любовь...и примите мое Здравия желаю Вам))

Любовь

Благодарствую!