Федор

когда на Руси будет жить хорошо???

Ответы · страница 3
Регина Валиева

Когда все богатые помогут бедным стать на ноги, станут дружными, будут ценит своих родителей!!

Дмитрий Костычев

Нельзя нам жить хорошо. Когда нам будет хорошо, всем остальным будет плохо. Вы этого хотите?

Володя Пемпель

Когда люди будут такие же уважительные и внимательные друг к другу, без зависти и голасти.

Лиза Горина

когда нас не будет) ведь хорошо там, где нас нет) а ещё лучше там, где нас никогда и не будет)

Алексей Королев

Когда люди начнут сами что-то делать, а не ждать, пока за них это сделает кто-нибудь другой.

Оксана Иванова

когда дороги сделают и цены снизят, а все люди станут добрыми,честными и ответственными 🙂

Оксана Иванова

а он уже не за горами, так что радуемся, радуемся)))))

Мейрман Задыгулов

когда сами русские захотят этого и пошлют на фиг америкосов с их навязчивой демократией

Татьяна Смирнова

а разве такое когда нибудь было в прошлом.вот и в будущем не думаю что настанет просвет

Асадулла Бекмурзаев

Всем-никогда . А богатым и сейчас неплохо только вот немного тяжеловат золотой унитаз

Галина Усенова

Нужна стабильность в стране,а то какое то беспокойство гложет!

Асадулла Бекмурзаев

Беспокойство что ФАШИЗМ придёт и нам очень правдоподобный и вероятный вариант

Галина Усенова

Нет. я думаю, фашизм это, не вариант, однозначно!

Асадулла Бекмурзаев

Украина Вам пример. Люди запуганы и боятся всего

Роза Стальмашевская

Кому-то и сейчас распрекрасно, другим всегда плохо, третьи тупо жду - когда похорошеет

Владимир Ефимов

И сейчас хорошо. Только не всем. Найди себя, стань нужным другим и тебе будет счастье.

Олег Диденко

Построим дороги, обучим дураков, перестанем воровать и все будет прекрасно. Заживем.

Елена Конкина

Уже скоро, подождите немного))) Вот сейчас 21 числа всё закончится и мы КАК заживем!!!)))

Давид Плиев

каждому умному человеку достаточно хорошо где бы то ни было.Стало быть надо умнеть

Давид Плиев

именно поэтому Вы ни с кем не согласны и именно поэтому для Вас жизнь на Руси тяжела.

Аня Кудряшова

Мне живется не так уж и тяжело у меня есть все что мне нужно для жизни и я имею свое мнение на некоторые жизненные ситуации

Давид Плиев

Вы отвратительно живете и не хотите развиваться как личность.А Русь именно для того и существует,чтобы человекообразные становились людьми.Так то....

Аня Кудряшова

Не доказано и прошу впредь воздержаться вас от подобных высказываний

Давид Плиев

сам факт Вашего вопроса является доказательством

Елена Сафошкина

Когда народ пить перестанет, а начнет думать. На Украине тоже народ безмолвствует.

Юрий Лукович

Когда ироды разные переведутся, а т.к. они никогда не переведутся - значит никогда!

Вера Швецова

когда русские сами этого захотят без вмешательства со стороны других государств

С)
Светик )))

)))никогда)))потому что всем поколениям кажется что раньше было по другому..лучше)

Александр Змеев

А зачем ? У тебя есть мечта? хочу бросить пить.! так брось ! А как без мечты жить ?!

Татьяна Попова

Ну давайте строить это хорошо у себя в голове. потом в своем доме и потом везде