Федор

когда на Руси будет жить хорошо???

Ответы · страница 6
Эвелина Бошнак

Когда словянин поднимет свой ленивый зад и начнет что-то делать))

Евгения Сергеева

у нас итак хорошо, по-другому не сможем) коррупция - это наш конёк!

Олег Романенко

КОГДА ТВОИ ЛАПТИ БУДУТ СТОЯТЬ РЯДОМ С ЛАПТЯМИ НАШИХПРЕЗИДЕНТОВ.

Black Shadl

последние 5 лет там все хорошо, так что не задавайте такой вопрос

Светлана Николаева

Будем надеяться. Может быть наши внуки доживут до хорошей жизни.

Надежда Bagina

У природы нет плохой погоды!!! Так и на Руси - все времена хороши!!!

Галина Попович

Когда денег будет хватать хотя бы на все нужды,всем нуждающимся.

**
* *

Когда все будут добросовестно РАБОТАТЬ., как на пример в Японии.

Анна Павлова (Кожина)

Жаль,что в ту пору прекрасную,жить не придется, ни мне, ни тебе....

Александр Нуждин

После 2035 года,немного осталось.Опять же если люди станут добрее

Елена

когда люди перестанут задавать этот вопрос и займутся хорошим!

Александр

А разве на Руси плохо жить?
Вы посмотрите, как расцвела страна!

Zoir Djabarov

Кагда все люды будут уважат друг друга воттагда и будет хорошо

Ольга Зубарева

кому-то и сейчас хорошо жить. а всем никогда не будет хорошо ))))

Константин Стемковский

Никогда простому люду на руси хорошо не жилось как не работай

Ирина Максутова

Когда воровать перестанут! А воровать не перестанут никогда!

Анжелла Колие

когда каждый из нас будет в этом участвовать а не спрашивать

Любовь Воврушко

Когда народ, а не отдельная кучка будет хозяином своей жизни

Светлана Кулик

Всегда и везде хорошо только дуракам))),трудности есть везде!

Конфетка))) Сладкая

оо это глобальный вопрос, на который однозначно не ответишь