Натали

Женились бы на девушке, у которой уже есть ребёнок? P.S. Это просто любопытство и детей у меня нет, а то надоели)

Ответы
Валдис Ртищев

Конечно женился бы.К сожалению, у современных девушек, за редким исключением, есть очень бурная личная до вас...Тайная для вас.Ребёнок приоткрывает эту тайну и с этим легче жить. Но главное, если любишь Женщину, полюбишь и её ребёнка как родного.

Игорь Лесник

А лисички
Взяли спички,
К морю синему пошли,
Море синее зажгли.
Долго-долго крокодил
Море синее тушил.
Пирогами и блинами
И сушёными грибами.
Мой вопрос тупой и плоский:
- Что курил Корней Чуковский?

Дмитрий

А почему бы и нет ? Каждому человеку присущи ошибки , а ребёнок это не помеха для создания семьи , если когда реально любишь то не какие дети не помеха в личной жизни.

Илья

Смотря что за девушка то. Если ничего не умеющая,только ноющая и вообще неадекватная. Но не нужна такая. А да еще краситься как клоун.Ну там ресницы с тушью перебор

Иван Шульга

Если полюбили два человека , а дети не могут быть помехой, дети это цветы жизни и просто родить это еще не чего не значит, надо воспитать.

Александр Беляев

Глядя с высоты прожитых лет, думаю ребёнок тут ни при чём. Если зажёгся огонёк любви между ей и тобой, значит быть СВАДЬБЕ!

Lady Winter 🇷🇺

Да нормальные мужики и с тремя детьми девушек любят.. И женятся, и детей растят. Ребенок не может быть помехой.

Samir Mustafaev

А у меня есть жена с ребёнком но ребёнок у неё от первого брака и я очень люблю их это моё счасья

Виктор Самонов

Если девушка хорошая и вы любите друг друга то можно и женится) а ребенку все равно нужен отец.

Сергей Рюмшин

главное в женитьбе, чтобы чувства и отношения были взаимные...А уж ребенок тут не при чем...)

Рамиль Хайруллин

Трудно ответить,когда своих детей трое!Экспериментов не хочется))),как то так.Удачи Вам!

Анатолий Исаев

Главное чтобы сама девушка была та самая. А ребёнок не важно.) Обоих любить буду.)))

А*
Александр *****

а что дети должны быть припятствием? они же не виноваты что родители разошлись

Идущий К Горизонту...

Да. Для нормального мужика чужие не проблема. А для дурака и свои в тягость

Дмитрий Негреско

Выростить чужих детей -это БЛАГОРОДНО . Дети выростут будут благодарны!!!!

Адхам Ахмедов

мне всеровно скем не была , я хочу что она дала мне во всей дыра и все

До
Добрыня

Дети вообще ни какой роли не играют при большом желании и чувства!!!

К)
Катерина )))

Конечно женились бы) особенно с учетом того, что я как бы девушка....

Стаська Дочьлэнд

Нет.Жениться ваще,а тем более на девушке,я кактегорически против.

Жека Бурмистров

Давно обдумывал этот вопрос и пришел к выводу что да, женился бы.