Странник

К вопросу о прикрывании наготы изделиями изготовленными из продуктов процесса прядения, собранных на ареале обитания homo sapiens. Пословица?)

Ответы
Кохинор

Вы мне еще на прошлый мой ответ не ответили ( о ареале обитания птички ) С МИРУ ПО НИТКЕ - ГОЛОМУ РУБАШКА

Странник

а что там про ареале...болото наверное)

Кохинор

болото- большое а болотце - маленькое ( я так обозначила ареал обитания )

Кохинор

очень полезное и нужная для человеков образование

Странник

конечно кто в болото..кто в горы

Кохинор

"....... а ты подвинься на край ущелья и вниз бросайся. Быть может крылья тебя поднимут и поживешь ты еще немного в своей стихии "

Кохинор

да.......... мы давно перешло на ВЫ ,хотя мы на вы не бойся я не пойду на вас ..... "Атас ! "(слова из песни 🎼 🎵 🎶 🎻 🎺 🎧

Натали Наталья

или с миру по нитке - голому рубашка, или - с паршивой овцы хоть шерсти клок))))

Александр Г

лукошком наготы не прикроешь? Только лукошко - плетут, а не прядут...

Наталья Вованова

Кроме, как "своя рубашка ближе к телу" больше ничего на ум не пришло.

Александр Заболотный

кусок шкурки обезьяны от которой произошло человечество

Первоклассная Мимикристка

ООО..мамо!!!! Даль нервно курит на кухне..))

Странник

Зачем..можно же и преувеличиь тогда что то))

Первоклассная Мимикристка

Что???Сказать, что маленькие поросячьи глазки..а потом удивить глубокими огромными глазами..))Приятно ведь..)

Первоклассная Мимикристка

Если любит, то проглотит..))))

Странник

А если еще нет..то может и не..))

Странник

А после..уж видел небось не поросячьи/

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

кто во что одет , тот о том и говорит . 😋

Снежана

не буду отвечать, потому что уже знаю))))

Странник

так я не знаю какие тебе новые..мои тут уже все пощелкала?))

Снежана

не помню)....

Странник

Сколько раз можно отнять 6 от 30?

Снежана

в принципе можно сколько угодно... Просто ответы будут со знаком "минус"....

Снежана

ну да)... Верно). ой, только не надо так сразу подсказывать).... а то мозги совсем атрофируются...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

голь на выдумку хитра и сообразительна

Волчица

Голому одеться, только подпоясаться...

Волчица

Примерно)))

Странник

и никто не помешает если что..))

Волчица

Это да, пусть только слово скажут)))

Странник

хорошоооооооооо)) скорей бы домой..да?)

Волчица

😂

★M
★Morskaya★

По одежке встречают,по ума провожают)

★M
★Morskaya★

Спасибо,мудрено закладываете)))

Наталия

Нищему одеться-только подпоясаться.

Александр Абрамов

На каждый роток не накинешь носок.

Niherasebeblia

с миру по нитке-голому....веревка!

Людмила Ильницкая

С миру по нитке, голому рубашка...

Angelina Goncharova

с миру - по нитке - голому рубашка

Нэли Берека

С миру по нитке , голому рубашка .

Алена

С миру по нитке - голому рубашка.

Алена

💋

Странник

мммм вот тоже..то что не жалко)) очень сладко..приятнее тортика)

Алена

))

Алена

Давай торт есть )

Странник

ух..какая авка появилась...и не до еды стало))..но давай конечно...кусай))

Ел
Елена)

С миру по нитке- мне на платьице)

Странник

-хорошо)) и на все остальное0

Странник

не имей сто рублей))а имей сто друзей, которые могут дать по сто рублей0)

Странник

не имей!!!) и они тебя иметь не будут)

Тамара Гончарова

С миру по нитке - голому рубашка.