Ринат Залялов

Как грамотно искать работу? Чего не стоит говорить на собеседовании?

Ответы
Ергалиев Жомарт

Скажите так, чтобы они были уверены, что без вас не справятся. Никогда не говорите сколько хотите зарабатывать, если всё-таки вопрос -станет, то ваш зарплата должна быть конкурентноспособным на рынке труда.. установив цену, Вы занизите самооценку..

Ринат Залялов

Спасибо.

Malu Malaya

главное не мямлить,а чётко отвечать на поставленный вопрос и как можно ясно и доходчиво с первого раза,чтобы не последовали дополнительные вопросы,ответить,почему вы уволились с предыдущего предприятия или компании.

Та
Танюша

На собеседовании надо говорить о себе только положительное, но не переусердствовать. "Продавать себя" надо дорого, вам и так снизят цену.А что говорить...это можно посоветовать только, когда знаешь человека.

Ник 137

Ну......например, не стоит упоминать, что на предыдущей работе Вы настучали в налоговую на бухгалтерию, подожгли машину шефа и сломали ногу его заму......

Елена Миловидова

Вообще много говорить на собеседовании ни к чему только по делу. Показать свою серьезность и деловитость не сложно

Ринат Залялов

Способности к работе или ... я не понял...

Елена Миловидова

Да на собеседовании на живот никто смотреть не будет

Ринат Залялов

Он уже похудел, я к октябрю буду красавчег!

Елена Миловидова

Вперед к новым вершинам

Ринат Залялов

Лучше деньгами!

****** ******

преподнесите себя как подарок судьбы, вот оно счастье то привалило работодателям,.........и оденьтесь поприличней

Вадим

реализовывая чужие идеи за деньги вы всегда перед работодателем лох ) авторитет тот кто делает свое и сам

Вадим

лучшего дела чем сх не знаю ) и своя эко пища и вода и кислород

Ринат Залялов

Нету дачи и загородного дома к сожалению

Вадим

надо ) а то жить в офисе уже не актуально

Ринат Залялов

Какой то замкнутый круг, для этого надо сначала заработать.

Вадим

пока заработаешь жизнь пройдет

Ирина Масленицына

Иногда следует умолчать, что на прошлой работе вам мало платили, тогда и на новой много не начислят.

Ирина Масленицына

Иногда следует умолчать, что на прошлой работе вам мало платили, тогда и на новой много не начислят.

Валерий Рудаков

что не написано в документах для устройство на работу то и не надо говорить

Лида КУДР

Как бесят меня эти штампы... Вот чихнешь, случайно, не в том слове и все...)))

Елена Архипова

Главное быть уверенным, что ты справишься с предложенным тебе делом.

Cherry Cherry

Не знаю, пока знакомые не помогли устроиться, ничего не помогало.

Яг
Ягуар

Самореклама, предложить проверить на деле,т.е протестировать.

Незнакомка ***

Спрашивать сколько платить будут и на кого-то наговаривать.

Ринат Залялов

Ну, логично, а еще

Незнакомка ***

Надо чем больше себя хвалить, как ты все умеешь делать и какой ты умный.

Вадим Белецкий

Что хотите много денег - вот это, точно говорить не надо!

Ринат Залялов

Спасибо, но глупость как оружие я приберегаю на последний момент.

Вадим Белецкий

Может, она и не понадобится!

Татьяна Сердцева

слов сорняков,например: ну, типа, короче, вообще и т.д.

Ринат Залялов

От этого я избавлен.

Александр Шебалин .

Нельзя говорить,что вы директор этого производства.

Ринат Залялов

Я думаю, что нельзя, по секрету, выдавать свои реальные цели, а именно - поработить весь мир.

Александр Шебалин .

Вот,вот.И я про то.

<<Татьяна Я>> (Омск)

Отрицательное отношение к прошлому руководству !!)

Нургуль Омарова

Отвечать только на поставленные вопросы, удачи