👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если принять, что Вам от противоположного пола только одного и нужно, то это одно - ...?

Ответы
Де
Дерсу

Эту идиотскую притчу придумали женщины, и это нужное, у них между ног! Самим же же дамам, от мужчин нужно все и сразу!)))

Де
Дерсу

По сути, дама считает, что все мужчины вокруг, только и мечтают, как бы ее, несчастную оттрахать...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да бог с ними, с недотраханными, давай по сути. Чего (одного) тебе нужно от женщин

Де
Дерсу

Ой, мне уже надо одного, чтобы оставили меня в покое!)))

Де
Дерсу

Ну вот, со мной разобрались...))

Валерий Иванчик

если вы про секс,то посчитайте сколько времени отведено этому занятию. остальное время на что тратить будете?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я ни про что. Я спросила женщин и мужчин. Ответы весьма разные

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

вот почему у человека два, глаза...две руки...две ноги..? вот поэтому и человеки по двое должны жить...вот🤷‍♂️

101Км

не всю людмилу любит игорь
а лишь один её фрагмент
однако взял женился сдуру
на всей людмиле целиком🤔

Александр Козлов

Это оно и есть единственное без всего другого мужчина может обойтись с теми или иными издержками

Александр Козлов

Мужчине нужна женщина. Не повар не швея недом работница

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Просто тепленькая попа ночью

Александр Козлов

Хмм подро нос и если желайте в личке но направление верное

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да какие лички! Я ж так, образно

Александр Козлов

Хм ну как всегда легкиймнтерес или стрельба глазами и в кусты

~L
~Eva Lansca~

Неее . Ну как это что-то одно ? Так не бывает. Как можно выбрать что-то одно ?! Нееее. Не могу .

~L
~Eva Lansca~

Подумала. ...Нее, не получается! Я ведь сама натура то не однозначная!

Ма
Машынька

Защита. Но такой роскоши в их списке достоинств не значится))) А посему... отбой мужчинам!))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё эт не значицца-то? Мне, вон, мой и забор трехметровый, и собаку, и паранджу... Куда уж больше защита)

Ма
Машынька

Мине не досталось! Мине тока понты доставались)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Меняй понты на паранджу

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не, ну не только одно, может и другое и третье . . . под настроение . . .

Татев

Просто на машинке катает и смешит))) блин, еще б проблемки решал)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Смешит) это самое нужное... Правда)

Татев

Да, я из всего, что делали в моей компании мужчины, именно это и ценю больше. Посмеяться вместе можно только по душам😊

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не все это ценят. А я - в первую очередь

Татев

😉👍

Ухожёр

Не трындеть. Села рядом, не мучай уши своими проблемами

Виктор

Одно, другое и так по целому ряду натуральных чисел)))

***Kym***

От всего противоположного пола мне этого не нужно..

***Kym***

Вот и думай)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Могу предположить только секс. Есть такие представительница противоположного пола, что не пр веди господь...

La Testa

Можно отвечу в личку, тут я стесняюсь сказать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Можно, конечно

Ход Конем.

Дружбу не предлагать. Только замуж. Дорого!))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

За что тебя люблю, Олька, так эт за то, что сразу тему сечёшь!

Ход Конем.

Ой... меня любят! Наконец- то! Ужо истосковалась без любви, без пригляду, без уходу! 🤪😜👍

Ход Конем.

И еще раз- на бис!))

Ужасть Экзистенциальная

пущай покланяюцца мне, аки богине! 🤣🤣🤣🤣

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Звучит страшно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда добавим приставку гига

Ужасть Экзистенциальная

супер! и сноску мелкими буквами гденить сделать, что при подношении их должно звучать звуковое сопровождение в личном исполненении в виде гимна, славящего одариваемую.. ну чтоб веселей было

Vladimir Afanasiev

Вы знаете и здесь виноват только инстинкт.

:T
:Thinking:

🤔 Что бы она во мне видела перспективы😁

Татьяна

Любовь. Всё остальное из неё проистекает

Bony Brain

Пускай просто любит - мне достаточно)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это очень много - любит

Bony Brain

Вы же спросили, что мне нужно - вот я и выбрал))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хороший выбор)

Bony Brain

Когда нет любви, тоскливо…
*
Любовь и боль разрывают, меня пополам
И я ничего не могу с ними сделать.
Я заикаюсь как пьяный баклан,
Я не могу стоять, лежать или бегать!

Мои дороги ведут всегда в тупики
Мои мечты всегда пробегают мимо
Я отвечаю на чьи то звонки,
Но ни одного звонка от любимой.

Жизнь усмехается и пинает под дых
Я вою от боли и кашляю кровью.
Кого я любил, прикусили язык
И дали себя пристегнуть к изголовью.

Сергей Игнаткин

Да простого человеческого отношения!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Разве нет его?