Не
Не-Знайка.....

а кто-нибудь думал уже))?что до нового года осталась одна зарплата))))?🎄🥂🤔😒заранее готовитесь...или с 29 декабря?😉

Ответы
Геннадий Голубев

Не люблю Новый Год и не готовлюсь. Если дочь не вытащит, дома останусь.

Не
Не-Знайка.....

👍я тоже люблю работать ...в этот праздник...к сожалению я в день....

Геннадий Голубев

Нет... вот работать в этот день не люблю.. У меня кошки, у меня игра, у меня пельмени... и все такое.

Ал
Алексей))

а что готовится,в магазинах всё пропадет и очереди начнутся😁

Ал
Алексей))

а там ещё и 30 и 31 😁

Антонелла Варкуселька

я уже всё купила: банку икры и бутылку вина

Не
Не-Знайка.....

а какой объем у БАНКИ))))))???😂

Не
Не-Знайка.....

клааассс))))

Антонелла Варкуселька

мне хватит

Андрей Евдокимов

Две..под новый год выдадут за январь..

Не
Не-Знайка.....

мне такого счастья не дано)))))

Я Счастливая

Вообще пофиг. Не праздную.

Андрей Мещеряков

ещё аванс

Не
Не-Знайка.....

нууу...их то 2))))

Андрей Мещеряков

один аванс, зарплаты две

Не
Не-Знайка.....

наобормот))))

Андрей Мещеряков

да нет же, 1-го зарплата и 30-го (или 31-го, если будем работать), 15-го аванс