Оля )

мультиварка или аэрогриль?

Ответы
Денис Захаров

Для веганов и любителей полезной пищи аэрогриль или пароварка. Мультиварка это просто кастрюля с таймером. Большинство еще и под давлением - готовит быстрее, блюда сочнее.

Юрий Балалайкин

хорошая 5-ти литровая мультиварка, но она будет дороже самого навороченного аэрогриля. а в идеале и то и другое, так как у каждого есть свои эксклюзивные функции

Вячеслав Малиновский

Мультиварка ,только нужно думать когда готовишь,для этого нужно несколько кастрюль и в зто время не подходить к компьютеру.

Вадим Гнатюк

Гриль должен быть..скажем на живо(тоесть на дровах)...а мультиварка...для некоторых блюд не плохая вещь..

Авдей Мотоциклетов

кажется без разницы-я взял мультиварку с грилем-теперь блин кексы не поднимаются и хлеб не печет:(

Konstantin Kazakov

Есть и то, и другое. чаще - мультиварка, но и аэрогриль не застаивается. Все от замысла зависит.

Светлана Смирнова

Мультиварка полезная штука,но с ней можно совсем облениться,поэтому мой выбор аэрогриль.

А А

однозначно мультиварка! а мясо вредное как продукт и мерзко как убитое животное!!

Юлия Климова

мне мультиварка не понравилась.....слишком уж "полезная" еда в ней получается;)

Алексей Белим

Я люблю что нибудь варёное, жареное реже, потому мой выбор - мультиварка!

kostenko

Мультиварка!!!! Если её мужик купил - жену можно смело гнать из дома! ))))

Иван Старков

и то и другое у них разное назначение и они готовят разные еду

Галина Троицкая

Ни то, ни другое. Предпочитаю традиционные способы готовки

Александр Матусевич

и мультиварка и аэрогриль, но мультиварка фунуциональнее

Бабка Таня

Мультиварка у меня есть -нравится. А вот аэрогриля нету...

Алексей Фролов

разные они по функционалу. по мне так лучше мультиварка

Игорь Николаевич Шаврыгин

МУЛЬТИВАРКОЙ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ,А АЭРОГРИЛЬ-ХОРОШАЯ ШТУКА

Igor Galaburda

смотря для чего. а если не задумываться то мультиварка

Наталия Пащенко

печка, духовка, но, если вопрос ребром, то мультиварка

Эдуард Иванов

Стараются русская печь или духовка.Экономия энергии.