Вера Романова

Что является бОльшим раздражителем : неприятный цвет, звук или запах?

Ответы
Александр Конюхов

Цвет-восприятие более воздействующее на уровне подкорковом(если можно так выразиться..) звук-....определённой частотой можно не только свести с ума,но и вызвать необратимые процессы в организме,которые приведут к летальному исходу...запах...если-основа газа,не ядовита и не наркотична-сырая тряпка вместо респиратора..поможет решить проблему. так что-вывод -думаю-напрашивается сам собой.(правда всё это получилось не много занудливо..!звиняйте!!! ) 😜

Александр Конюхов

Дело -в частотах...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

кароч звук больше раздражает и да ж сводит, а лечение, раздражением наверно ничего не лечится

Вера Романова

по силе звук - сильнее, но бывает реже, по частоте использования - цвет.

Аскар Марденов

Стук в машине

Тигр Очень Ласковый.

это зависит от психотипа.Если человек Абонятельник, то его может сильно раздражать какой-то неприятный запах. Как , например , девушка упала в обморок, когда в вагон метро вошла группа солдат с начищенными сапогами.

Haruka Yamamoto

Для меня наиболее раздражительным является неприятный запах, ибо нос у меня невероятно чуткий. Так же, действуют на нервы громкие звуки. Даже не то, что неприятные, а просто громкие.

Александр (Спб)

Наверное запах, он же состав воздуха которым мы дышим, если он не пригоден для дыхания то смерть. Если иначе, то защитный механизм организма, включаемый на генетическом уровне.

Семен Казанков

звук... я оглох 4 года назад, а недавно вернулся слух. извиняюсь за выражение, но я просто охуел от звуков. кричал на жену, чтобы убавила громкость колонок. все казалось громким.

Niemand Против Войны

Переночуйте в комнате с фиолетовыми обоями и потолком, в которой пахнет тухлыми яйцами. И попросите соседа всю ночь долбить отбойником. О результате напишите.

Сергей

Звуковая реклама в общественных местах..я от нее получается не могу никуда дется...т.е. от цвета отвернуться ..от запаха не нюхать...а тут уши затыкать что ли..

Татьяна Наумова

ЭТо зависит от индивидуальных особенностей человека... для меня лично запахи терпимее. чем звуки... а вот моя дочь от запахов сходит с ума...

Эльза Пономарева

По мне так запах. На цвет можно не смотреть. От звука - заткнуть уши. А запах - ведь невозможно же не дышать? А противогазы нынче не в моде.

Валерий Захаров

Неприятный звук может убитьЮ оглушить. Да и запах серъезно. Скунс жертву или обидчика ввергает в шок. Безопаснее вусего цвет пожайлуй..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КАКОЙ ЦВЕТ НЕ ПЕРЕНОСИТ ЛИЧНО ОТДЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ) КАКОЙ НАСЫЩЕННОСТИ ЗАПАХ И КАКОЙ ЧАСТОТЫ ЗВУК)))КАК ТО ТАК)

Людмила

На цвет можно не обращать внимания, от звука беруши спасут, а вот запах... он проникает всюду, въедаясь в одежду, портьеры, обои. )

Юлия Пак

Заводящихся с полуоборота у нас гораздо больше, чем понимающих с полуслова ... Вот это раздражает больше запаха, цвета и звука.

Арыстан Абдыкалыков

скорее всего звук в первую очередь, запах можно дыхание задержать, звук все же проникает через уши, а цвет на последнем месте

Татьяна Ива

Все зависит от того какими органами чувств человек предпочитает воспринимать окружающий мир, есть визуалы, есть аудиалы...

Радомир Велес

наверное запах. На цвет можно закрыть глаза, на звук заткнуть уши, а вот с запахом, довольно сложно дышать с зажатым носом.

Если ваш сосед сверху врубил в час ночи музон на всю катушку.....я думаю все остальное будет уже не важно........... 😆

Вера Романова

позвоню, ох позвоню.... всё участковому скажууу)

Коля Да

По Ведам..звук. Он и убить может сразу. А с помощью инфразвук нас кодируют и убивают иногда массово...см. На страну У.

Странник 211

у каждого наверняка свое, но меня в последнее время убивают запахи больше всего..особенно курение на остановках

Елена Асвойнова

От цвета защититься легко - достаточно не смотреть в ту сторону, запахи я вообще слабо чувствую... звук!