Анна

Прежде чем ответить на вопрос, смотрите на дату, когда его задали? Ведь здесь есть и пятилетней давности вопросы...

Ответы
Александр Колосов

Не смотрю, если сам человек его не удалил и принимает на его ответы. К тому же не знаю, где смотреть год, когда его задали. На тупые глупые вопросы не отвечал никогда, а то, что я написал - не вопросы, а поделился видением жизни, а оно у меня уже не изменится, мне 55 в августе исполнилось.

Анна

Согласна

Lаzy

Нет, не смотрю. Есть вопросы, которые не теряют актуальности. Хотя, если честно- иногда вызывают недоумение. Особенно- поздравления с праздниками, которые давно прошли.

Анна

Согласна)

Вячеслав Тетер

Я смотрю на внешность человека. Не приятно отвечать тому, когда он Никто или цветочек на аватарке. У меня вот всегда своя внешность!

Анна

Полностью поддерживаю!

Вячеслав Тетер

Ну хоть кто-то меня поддерживает!

Crazy Snowman

Смотрю. На один из Ваших отвечать не стал. Но если вопрос "устарел" и ответы уже напрягают, то не проще ли его снять с ротации...

Анна

Меня ничего не напрягает)

Crazy Snowman

😅 "С таким счастьем и на свободе" (с) ;))

Миша Черепанов

да я в курсе но чтобы избежать не до пониманий вопросы надо задавать правильно и тогда не важно сколько лет твоему вопросу

Уральская Рябинушка

Смысл вопроса от давности не зависит. 5 лет назад как раз были вопросы интересные, а не глупость сплошная, как сейчас

Анна

Согласна

Романа

Не смотрю. Иногда случайно замечаю. Но если вопрос продержался так долго, то он того стоит. Испытанный временем)

Кот Бегемот🇺🇦

Та и хрен с ним...Есть даже вопросы которые задаются ...Тысячилетиями....Ток...не Фсякий в это..,(вдупляется)....😂

Анна

Правильно

Кот Бегемот🇺🇦

А то.....)))

Геннадий Волков

Есть вопросы, которые задали еще пять тысяч лет назад, но люди продолжают на них отвечать.

Юр
Юрий

Ага, особенно когда задают вопрос сиюминутный, а он висит на сайте годами...🖼

Николай Дубинин

...вопросы могут быть одни и те же, но ответы могут быть различные. Даже на один вопрос.

Анна

Согласна

Николай Дубинин

...раз вопрос обратил внимание на себя, значит, вопрос требует ответа. Пусть не требует, но предпочитает или предлагает ответ.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я сам задаю вопросы которые актуальны без привязки ко времени и отвечаю на такие же.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

просто включают возобновление ответов и все, а вопрос может быть задан очень давно

Всегда Котов!

и на них свежие ответы и ответы автора на эти ответы. так что дата не всегда важна

Анна

Согласна

Лина

ну и что и чем они не такие как другие? А с инета картинки песенки лучше что ли?)

Анна

Да я против что ли?

Ду
Душа-К-Свету

Да хоть столетней. Висят и висят вот уж нечего делать смотреть когда написали

Анна

Согласна

Лана *****

А на пятилетние отвечать запрещено?))Вдруг кто то лет 5 ждет ВАШЕГО ответа?))

Анна

И на десятилетние не запрещено) Просто интересно стало, смотрят люди или нет)

Лана *****

Я не смотрю)

Улыбка

Ну и что? Человек за пять лет не получил ответ. Надо наконец то вразумить))))

Анна

Правильно)

Андрей Владимирович

В смысле срок годности закончился? Нужно жаловаться в Роспотребпозор... 🥴

Антонио Гареев

Что поделаешь, если ты не всилах удалить свои 5 летней давности вопросы?💋

Анна

Просто не хочу))