Ал
Алевтина

Упущенные возможности. Много их было? Жалеете?

Ответы · страница 2
Наталья

Упущенные возможности были, но они были для чего-то... Результат меня более чем устраивает.

Ал
Алевтина

Я говорю, для опыта

Наталья

Упущенные возможности открыли другие двери... Это же "Эффект бабочки"..

Ал
Алевтина

🤗👍. Таки, да

Володя

Третий сын у мамы. Вообщем возможностей практический не было, но все что мог реализовал.

Natalia Kendesh

Наверное, много, не все знаю. Жалеть вредно - пустая трата энергии. И ещё не всё потеряно.

Ал
Алевтина

Согласна. Если в свое время не придали значения, значит так и нужно было

Виктор Дубилей

Очень много было ,жалею . Вот стал бы шурелером . Уже лет 10 отсидел бы . Давно вышел бы

Виктор Дубилей

😀👍 бегу Радость моя

Ал
Алевтина

🤗🌷☕Доброе утро

Виктор Дубилей

Приветствую

Просто Лёха

Пойманные возможности привели бы меня в другой МИР. Спасибо, что я в своём мире)

Ал
Алевтина

И это правильно. С каждой возможностью мы строим свою реальность. И никто не виноват, что мы себя загнали в такую реальность

Просто Лёха

)) Меня моя реальность устраивает)

Ал
Алевтина

Хорошо

Ел
Елена

В прошлом остаются уроки и опыт, шансы и выбор дают всегда, пока длится жизнь.

Ал
Алевтина

Я тоже так думаю.

Ел
Елена

Спасибо

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Их не бывает, всё ведет к чему-то лучшему, по истечении времени это понимаешь

И*
Ирина *Z

Бывает, что судьба такого не прощает, и второго шанса не даёт. А бывает иначе

Виктор

Конечно жалею!А шопаделать!Пожинаем пробемы упущенного и исходим из этого

Раш

О том, чего не вернуть, глупо жалеть, зря только время и здоровье терять...

Ал
Алевтина

Таки, дааа

Ѻлегъ

нет, меня учили не сожалеть. было много, но, каждый выбор был осознанным

Владимир Алгиз

Главное не надорвался и все по-порядку...жадность не хорошее качество...

Де
Девственник

Нет не жалею, с улыбкой усмешкой вспоминаю,,, ведь всех не переебать,,,,,.

Лю
Людмила

Каждому человеку, чтобы идти вперёд необходимы упущенные возможности

Надежда Борисова

А что сейчас о них думать и жалеть.уже не вернешь.нет не думаю никогда

Людмила Ильтнер

Хорошее было время, даже жалеть о чём-то жалко.

Ал
Алевтина

Да. Вспоминаю с радостью

Людмила Ильтнер

Единственное,что осталось в нынешнем хаосе.

Надежда Борисова

Только воспоминания.но не жалость

Надежда Из Сибири

Пока мы помним...мы живём!

Гармония Россия

Были. 😁 Что то вспоминаю с сожалением, но вот так навязчиво не жалею.

Ал
Алевтина

Это вроде, как нормально

Гармония Россия

Жизнь вперед идет, появляются иные возможности, их реализуем)

Влюбленный В Жизнь)))

Много было не жалею об этом знаю что больше чем сам Бог никто не даст

Ал
Алевтина

Наверное, правильно

Марина

Откуда я могу знать, что те возможности были лучшие))) не о чем жалею!

Ал
Алевтина

Правильно, думаю дклаете. Нет так нет

Марина

🌹

Ал
Алевтина

🌷☕Хорошего дня

Марина

Спасибо и Вам!

Иван

Никогда не залейте вдогонку, если то что случилось нельзя изменить

Ve
Vedddima

а был ли мальчик ваще?) если что упущено, то его и не было, как по мне

Ал
Алевтина

Точно

Ал
Алевтина

Мда. Сумрачно

Ve
Vedddima

чойта распятый то(

Ve
Vedddima

ааа, ну нет, тут речь про то, что могло быть, но не состоялось

Ал
Алевтина

Распятый тоже интересно

Сергей Остёрский

Потом та тетка, что придумала его, говорила - ну, не было его, но МОГ же быть. С тех пор выражение "распятый мальчик" стало нарицательным, когда речь идет о тупой российской пропаганде и лжи.