Валера Жуков

В Москве на территории посольства Швейцарии обнаружен подозрительный пакет. По предварительным данным, в нем находились ручные гранаты... А я всегда недоверял этим швейцарам, стоят такие надутые, ни кого не пущають, а теперь вона, терроризм удумали?

Ответы
Александр

Королеву которые караулят, там в шапках по боеголовке поместится, страшные люди эти швейцарцы!

Галина

а может подложили . ШВЕЙЦАРИЯ ВСЕГДА ДАЖЕ В ПРОШЛОЙ ВОЙНЕ была нейтральной .судя по истории.

Галина Смирнова

Гнать надо из нашей страны всех,кто против России.Что им делать в стране ,которую ненавидят?

Ек
Екатерина

А где вы с ними стояли? Вы хоть раз в Европе были?

Ваша Маша

Давно такое практикуют, не удивительно

Ал
Александр

Под посольствами всегда какую-то гадость находят в пакете...
То окровавленный пакет, то пакет с оружием...

Вячеслав Чистяков

это их любимый акт

Юр ..Спб

провались пропадом собянинская москва

🇷🇺Anna😊

это просто каша в голове у кого-то.

Иф
Ифа

Швейцария нейтральная страна

Ivan Kucaev

швейцарцы это 1\3 немцы .

X-M@N

От басурмане))

Вячеслав Исаков

Вот суки...

Га
Галина

🤭🙈☺️

Ва
Валерий

гады

Майя Петрова

😆