Нина Молчагина

Вы знаете, что такое - одиночество?

Ответы · страница 2
Алексей Казарин

Знаю, я был не любим, а сейчас стал глухим на 100%.Но привык и радуюсь жизни.

Нина Молчагина

Очень рада за Вас. Сейчас самое главное, что Вы любите жизнь.Удачи и всех земных благ.

Алексей Казарин

Спасибо. Я занимаюсь делом и потому счастливее многих.

Валентина Шевцова

уже по сути рождения человек обречен на одиночество,т.е. Мир одиночек!

Евгений Медем

Это когда нет идей, способных привлечь соавторов. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Нина Молчагина

Интересно то, что у каждого свое понятие одиночества. Выходит каждый человек одинок по своему

Евгений Медем

Каждый вообще сам собой по своему. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Георгий Иващенко

это прекрасное состояние, когда шум чужих мыслей не мешает подумать

Нина Молчагина

Вы говорите о временном состоянии?

Георгий Иващенко

нет о реальном одиночестве

Георгий Иващенко

ни в коем случае. я давно привык к одиночеству. иногда прерываю его, но чувствую, что мне в той или иной компании просто скучно. не очем говорить просто.

Нина Молчагина

Причиной этому может быть интернет, который поработил всех и вся?

Георгий Иващенко

да нет. ин в интернете много ни о чем. Но когда кругозор ограничен танцами выпивкой кабаком шмотками. Скука мертвая

Нина Молчагина

С возрастом все это уходит: и компании , и танцы и шмотки. И именно с возрастом обостряется состояние одиночества, и при этом все больше осознаешь, что менять что-то уже не имеет смысла

Александр Туганов

знаю и иногда так хочется вернуться в это состояние, но не на долго...

Василий Пряхин

чуждо мне ваше толкование,да и вам не советую быть в затворничестве

Нина Молчагина

Даете совет- значит знаете?

Василий Пряхин

долго живу,мудро рассуждаю

Тамара Борисова

Это когда ты никому не нужен) Пусть мы не почувствуем этого никогда)

Игорь Чернявский

практически не знаю, всегда на виду-семья, друзья, коллеги, ученики

Леонид Писанов

одиночество для святых и сумасшедших, а остальным нужно общение)

Леонид Писанов

значит они живут в иллюзиях)))

Нина Молчагина

Хорошо. Останемся каждый при своем мнении. Удачи

Леонид Писанов

мне она незачем - а вот вам она понадобится)

Нина Молчагина

Не говорите гоп, пока,.........Каждый день прожитый Вами- это уже удача.

Леонид Писанов

прожитый... вряд ли, я люблю процесс и всегда выбираю лучшее - а повседневность мне скучна и неинтересна)

Юрий Сытов

Одиночество - это когда ты точно знаешь, кто насвинячил на кухне.

Нина Молчагина

На кухне всегда можно убраться, а вот ,если не кому-то да

ای
ایرنه☭

Одиночество: место, куда хорошо заходить в гости, но не жить там.

Аружамал Дауенова

Когда по-настоящему трудно, мне кажется, каждый человек одинок.

Андрей Кошмаров

О одиночество, как твой характер крут, когда всем коллектив ои

Виктор Шаламов

Да. Это когда некому поплакаться в жилетку. Жилетки такой нет.

Нина Молчагина

Поплакаться то кому всегда найдется.........

Валерий Кобыляцкий

Да знаю...много видов..даже когда полон дом такое может быть..

Ирина Грудкина

МЫ САМИ ЕГО УСТРАИВАЕМ ИНОГДА КОГО ТО ОТТОЛКНУВ ИЛИ ОБИДЕВ

Нина Молчагина

Я имела ввиду другое одиночество,

Хадижа Гильмиярова

это понятие не существует, это люди придумали по незнанию.

Светлана Лукашева

Одиночество страшно вдвоём, лучше по просту быть одинокой

Сергей Горин

это когда ты один и у тебя есть очи но они ни кого не видят

Сергей Горин

тот кто руководит не видит а очи видят все

Шевалье Клапье Де Колонг

Нужно научиться находясь в одиночестве - не ощущать его...

Шевалье Клапье Де Колонг

Всегда пожалуйста... 🍷