Нина Молчагина

Вы знаете, что такое - одиночество?

Ответы · страница 5
Лю
Людмила

я знаю , что такое свобода

Валентина Леонтьева(Карелия )

знаю ...уже 7 лет как знаю !

Журбенко Владимир

Очень даже хорошо знаю...

Журбенко Владимир

Это займет ОЧЕНЬ много времени, это раз, во-вторых - вы спросили знаю ли я об одиночестве, я ответил. А подробности, извините, это очень деликатно...

Журбенко Владимир

И Вам тоже... И желаю Вам, чтобы этого не случилось в Вашей жизни!

Журбенко Владимир

Я Вам очень сочувствую! Не знаю, чем могу Вам помочь, я сам в подобной ситуации (может лучше, может худшей), однозначного рецепта нет, но, тем не менее, крылья опускать не стоит! Конечно же, это очень тяжело...

Нина Молчагина

Спасибо за взаимопонимание - это уже помощь.

Журбенко Владимир

Не унывайте, и все будет хорошо..., не сразу, конечно, но этот момент нужно пережить... У меня это длится уже более двух лет (страшные подробности пропущу), как-то стараюсь жить дальше, бороться с памятью, которая, зараза, ничего не хочет забывать, отвлекаться... В общем, стараюсь жить и все.

Нина Молчагина

Да я не унываю, я всего лишь констатирую. И ничего не хочу стирать из своей памяти. Что случилось, то случилось. Когда ты уже в возрасте, то в основном живешь прошлым, а в настоящем - день прошел и ладно.

Владимир Зинченко

Шесть лет уже один,знаю.

Татьяна Бруева

Я за вас рада. Устройте на работу.

Владимир Зинченко

Живем мы далеко друг от друга!

Иван Иванович

Нет...я всегда с людьми...

Татьяна Капелька Счастья

это мне знакомо и очень

Нина Молчагина

Сочувствую и очень Вас понимаю

Татьяна Капелька Счастья

я привыкла жалеть не надо всё норм это жизнь

Владимир Козулькин

да бывал в этой шкуре!!!!

Нина Молчагина

Ну хотя бы в данный момент ВЫ из нее вылезли

Апександр Калюжин

конечно,всю жизнь один

Нина Молчагина

Что то не сложилось, или это Ваша жизненная позиция?

Нина Молчагина

Трудно поверить, но , если это так, то.... каждый человек сам хозяин своей судьбы, и с этим не поспоришь

Нина Молчагина

Вам в этом состоянии комфортно?

Апександр Калюжин

с каким возрастом? Мне седьмой десяток.

Нина Молчагина

Вы- оптимист. Это здорово.

Нина Молчагина

Удачи Вам. Спасибо за диалог.

Бранислав Рибар

Хотелось бы не знать...

Нина Молчагина

Хотелось бы.....? Значит знаете?

Григорий Шапиро

Вполне.Мне нравится...

Григорий Шапиро

Да чё там,верю.Только поздно мне оставаться,до правнучки дожил...

Нина Молчагина

Вы сами себе противоречите

Григорий Шапиро

Нисколько.Это вы,сударыня,не поняли моей иронии.Может быть,я и сам виноват.Извините! 🌹

Нина Молчагина

Извиняться не надо. Это Ваше мнение, Ваша позиция. Вы хозяин своих мыслей и поступков. А понять: с иронией Вы это говорите или нет-очень сложно. Для этого надо очень хорошо знать человека.

Григорий Шапиро

Согласен.Забылся...

Виталий Нечаев

Когда себе не нужен....

Нина Молчагина

Ну'это удел душевнобольных

Анатолий Овчарик

Это когда "один дома"?

Анатолий Овчарик

Почему "был"? Я был, есть и буду... Это сознательный выбор навсегда!!! А у вас еще выбор впереди. Обычно, человек делает сознательный выбор на основании проверенных полученных знаний. У вас, вероятно, не было возможности получить достоверную информацию, подтверждающую существование Бога. Поэтому, вы и считаете себя (до сих пор) атеистом. Но, если вы эту информацию получите? Готовы ли вы пересмотреть свои атеистические взгляды? Или вы по-прежнему (не смотря ни на какие факты), будете упорно твердить, что Бога нет, а вы атеистка?

Нина Молчагина

Считаю неправильным кого -то убеждать или переубеждать. Как ВЫ сказали , что сами пришли к этому. Это Ваш выбор и ни кто не вправе его осуждать. У меня то же свой выбор. Я остаюсь при своем мнении.

Анатолий Овчарик

Ну чтож, успехов вам!

Нина Молчагина

Вам то же удачи. И напоследок: не отрицать и не верить - это не одно и то же

Анатолий Овчарик

А это к чему?

Нина Рогачева

Знаю и не понаслышке.

Нина Молчагина

То есть , в этом мы с Вами не одиноки.

Нина Молчагина

Печально, но жизнь продолжается.

Борис *

вам лучше не знать...

Нина Молчагина

Хочешь, не хочешь, а с этим сталкивается каждый

Сергей Строкольский

УЖЕ 20-ТЬ ЛЕТ ОДИНОК.

Нина Молчагина

Интересно. Так сложились обстоятельства, или это-осознанный выбор?

Mazair Ibragimov

Это очень не хорошо

Нина Молчагина

Вы позитивный человек и это классно.

Сяйво ༄࿐

Начинаю узнавать ))

Галина Ларионова

Да, я это испытала.

Галина Ларионова

Если бы было хорошо не сидела бы и неискала!

Нина Молчагина

Есть распространенное выражение:"Кто ищет,тот всегда найдет". И я очень рада, что ВЫ не теряете надежду.

Галина Ларионова

Одиночество сволочь,одиночество- сука

Галина Ларионова

Что-то ни как не могу встретить единственного!

Нина Молчагина

Ни кто не знает: какой он единственный. Надо пробовать, а не с кем.... В этом и есть вся проблема.

Николай Дударев

это плохо и скучно

Нина Молчагина

Ио есть Вам это состояние знакомо?

Нина Молчагина

То есть это состояние прошлого?

Нина Молчагина

ВЫ посчитали, что я, задав этот вопрос, решила с кем то познакомиться?

Нина Молчагина

Я вдова. Но знакомство с кем то в мои планы не входит. Возраст не тот.

Павел Железняков

К сожалению знаю...

Павел Железняков

В настоящем, жена умерла...

Нина Молчагина

Так уж устроен мир. Кто то из двух половинок уходит в мир иной первый. Сочувствую. Это состояние мне до боли знакомо. Но жизнь продолжается.