Василиса

Купила шуруповерт - дрель, компрессор, биты и сверло, опробовала, понравилось.... Поймала себя на мысли, что присматриваю лобзик и читаю о них отзывы. Это на меня так весна влияет или омужичиваюсь? А у Вас так бывает? :)))))

Ответы · страница 5
Fallen Angel

Купив какое-то количества перечисленного товара, жужика выдают бесплатна

Василиса

Я слишком много учила мужей в жизни, надоело... Лучше учить детей

Fallen Angel

"...Не правильно дядя Фёдор ты бутерброд ешь..."))))

Fallen Angel

Вот это )))))) гораздо правильнее!)))

Fallen Angel

Ваше право! Погорячился, был не прав.

Fallen Angel

Желаю Вам того, что Вы сами себе желаете!!!!

Нупоучименяжить

Какая разница почему это происходит- вопрос в том к чему это вас приведёт)?

Нупоучименяжить

Дрянь)))) вас не научили вкуснятину печь?)

Василиса

Я не ем сладкое, печеное, это все не вкусно априори, запеченое мясо-это да, остальное дрянь

Нупоучименяжить

У как) 2 группа крови?

Василиса

Первая положительные. Сладкое с детства не люблю, в восемь. Лет запретила матери ложить мне сахар в чай, чтобы не портитье

Нупоучименяжить

Понятно))) тогда)

Валентина Valentina

НЕТ-ВЫ ВЕРИТЕ ТОЛЬКО В СВОИ СИЛЫ-И НИКТО НЕ НУЖЕН-САМИ ВЕДЬ ЛУЧШЕ СДЕЛАЕТЕ?

Витас Тивас

ВИДИМО ИЗ ЗА ОТСУТСТВИЯ МУЖИКА ПОЛУЧАЕТСЯ НЕОСОЗНАННОЕ ОМУЖИЧИВАНИЕ....)))

Диляра Минькина(Пермь)

Ого.. я тоже люблю этим делом заниматься, но весной мне что-то не хочется)))

Николай (Msk)

лифчик я себе не куплю, а вот женщина в мужской рубашке красиво смотрится

Ге
Геша

Я мужчина и то редко работаю с перечислены инструментом,а Вам замуж пора

Василиса

Боюсь, что больше туда не возьмут

Ге
Геша

Не надо бояться 😨 жизнь любит смелых и дерзких

Василиса

У меня все входящие не подходят.... Да и не факт, что я еще один брак осилю

Ге
Геша

Если не подходят то чучше не надо поверь моему опыту. Как у Омар Хаяма (лучше одному чем с кем попало.)

Василиса

Да, раз уж я что попало)))

Ге
Геша

Да нет же цитирую подробней ' ЛУЧШЕ ХОДИТЬ ГОЛОДНЫМ ЧЕМ ЕСТЬ ЧТО ПОПАЛО , ЛУЧШЕ ОДНОМУ ЖИТЬ ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО ' вы что Омар Хаяйяма не читали?

Ге
Геша

Вот именно это я хотел процитировать

Дмитрий Кудрявцев

Если я помыл полы и приготовил обед, что обабеваю что ли?😜

Владимир Иванов

да...вот....сижу смотрю на......пилку для......ну эту вашу.....ну Вы поняли.....😓

Гоша Мурзиков

регулярно бывает. Весной... тоже. На простыни, одеяла, нитки иголки тянет

Гоша Мурзиков

я б сказал печально 🙂 Хотя есть своя эротика в девушке с перфоратором. А весной так особенно🌺

Гоша Мурзиков

Так что все нормально... Для каждой красотки свой любитель экзотики найдется..

Вячеслав Сямтомов

Это же круто когда инструменты есть, получаеш удовольствие от работы.

Тссс...

у меня давно такая фигня...видимо много в организме мужских гормонов)

Василиса

Для веса, у него просто гантели закончились :))

Сергей Антипин

у меня их и не было, зачем они, когда есть тренажёр?)))

Василиса

Хм мм, а у меня были, зачем ребёнку тренажёр)))

Сергей Антипин

гм, в детстве мне как-то подарили 3-х килограммовые, где то потерялись, не понравились мне

Василиса

У меня были отца самоделки то-ли пять, то-ли 7,5 кг

Игорь Zmei000

вот когда это действительно с тобой произойдет тогда и задумывайся.

Василиса

Я не копирую ничего из инета, и в принципе не понимаю зачем а чем это кто-то делает

Василиса

Странный вы какой-то, с двух раз в не понимаете, до. Нас змей обычно с полу раза доходит:)))

Игорь Zmei000

да меня компрессор смутил. так бы я поверил сходу.

Василиса

Вы в машине шины не подкачиваете? :)))

Игорь Zmei000

нет у меня ее. теперь верю и подтверждаю да омужичиваешся.

Владимир Натынчик

Ух ты. Вот делюсь. Ссылка на мой канал:

Владимир Натынчик

Нажимай на ссылку и автоматически перейдешь

Василиса

Посмотрела... Про странную девочку, да?

Владимир Натынчик

Нет, у меня канал, сделано своими руками!

Василиса

Там была странная девочка с колбами

Владимир Натынчик

Перейди по ссылке в сообщении

Пловец Новочеркасск

В вас инженер ожил... Все попробовать, повертеть, разобрать и собрать

Василиса

Он и не умерал, я им 12 лет работаю :))

Пловец Новочеркасск

Ага коллега... Да здравствуют все инженеры

Гульфия Ибрагимова

Мужика дома нет?знакомо,поздравляю вам мужчина не нужен,вы сами .......

Наталья Огневая

У меня есть настольный токарный станок. Рекомендую. Вам понравится.

Наталья Огневая

Покупаете черенок для лопаты и из него вытачиваете фигуры, яйца, ручки. Игрушки. Человечки в шляпах чудесные выходят.

Василиса

Ничего себе..... Вы это можете?

Наталья Огневая

Да. Есть еще резьба по дереву. Продаются резцы. Тоже увлекательно. Так что,дамы, вперед!

Василиса

:)))) не, я лучше бисером повышиваю, проще:)

Коба Курцикидзе

ни женское это дело))))женщина должна стирать убирать и готовить)))))

Василиса

Ну вот, снова должна, эххх

Коба Курцикидзе

а по вашему мужик должен стирать убирать и готовить??)))))

Василиса

Меня не интересуют мужики, я общаюсь только с мужчинами! А домашние обязанности должны делиться поровну

Василиса

Да, да! Тогда вы занимайтесь, детьми, памперсами, водите всех в школы, сады, кружки, покупками, обустройством и т. Д. Раз не способны вещи в стиральную машинку закинуть и после того, как пожали стол за собой протиреть.

Бортинженер Летающей Тарелки

Весеннее обострение омужичивания. Молотком по маникюру - помогает

Василиса

Нет, я по нему не попадаю:)) гель жалко

Бортинженер Летающей Тарелки

Иначе омужичивание! Грудь пропадает, вырастут усы, пивной живот., дурные запахи и привычки)

Василиса

Моя едва ли пропадёт, а если слегка уменьшится, так почту это за счастье. 🙂 не я не понимаю в принципе пиво

Бортинженер Летающей Тарелки

По гелю молотком! Срочно!)))

Андрей Науменко

А у меня всё это есть. Вот думаю пару кияночек купить и циркулярку.