Александр

Если ваша избранница не уважительно общается со старшими, пренебрегает их просьбам, станет ли она мудрой женой?

Ответы
Любовь Малова

Вопрос не совсем корректен.Иногда старшие довольно таки бестактно и хамски пользуются своим возрастом.И потакать всем их желаниям и капризам тоже не всегда умно.

Любовь Малова

Согласна.Но ведь и такое тоже имеет место быть

Александр

конечно, но мы о нормальных

Любовь Малова

Хорошо.Давайте посмотрим на это с другой стороны.Не подать не только пожилому,но даже просто больному стакан воды - это подло.Но не дать человеку,у которого больная печень,то,что ему нельзя есть,хотя он и просит (поверьте,такое бывает довольно часто),это уже именно забота о нем.Далее...какими именно просьбами пренебрегает девушка? А Вы знаете, у меня свекровь лежала почти полгода в постели,так она меня измучила.То ей по десять раз на дню подушку поправляй,то подходи и говори с ней по часу,потому что ей скучно,хотя у меня дела по дому,в том числе и стирка ее испачканного белья и одежды,да и обед приготовить,и в магазин сходить,в общем,дел хватает.Или же выслушивать ее воспоминания,хотя у меня пригорает поджарка для супа или котлеты,если же ухожу на кухню,то выслушиваю в свой адрес все,что только можно. Когда муж приходил с работы,то выслушивал уже он,какая я стерва и дрянь,и что я хочу ее сжить со свету.Хорошо,что он понимал меня и знал свою мать,так что обходилось без скандалов.

Александр

Люба, понимаю вас, извините что пришлось вам это вспомнить

Любовь Малова

Да ничего страшного, воспринимала это нормально,как старческие капризы.Но и не стоит обвинять девушек в том,что они невнимательны к старикам.Сейчас жизнь движется очень стремительно,и разница между поколениями во всем видна намного четче,чем было хотя бы в 18-м веке.Так что они совсем разные и с трудом находят общий язык и общие интересы.К тому же молодость не всегда может понять пожилых и стариков,они не могут понять,что для пожилого человека трудно перейти иногда дорогу,донести тяжелую сумку,потому как для молодежи это не проблема,и они зачастую думают,что старики просто пользуются своим возрастом.Понимаем мы,в основном тех,у которых проблемы сходны с нашими.

Любовь Малова

И Вам спасибо за понимание.Просто эта проблема не так уж однозначна,как может показаться на первый взгляд.Удачи Вам!

Елена...

да уж,может этот старший(ая) сильно достает...а если ваша хамка то так и будет дальше

Елена...

значит нравится...поищите у нее недостатки

L S D

а должна? что значит мудрая жена? быть удобной для мужчин и общества? ))))

Александр

вы атеистка, мы друг друга не понимаем. мы на разных волнах

L S D

ну вообще-то я еще и феминистка)) тема именно об этом))

Александр

я выяснил, вы нормальная женщина

L S D

прям стесняюсь спросить, как вы мою женскую нормальность определили 😂

Нелюша

Мудрость закладывается с малых лет, пока поперёк лавки лежит..

Елена Лена

Мудрой станет тогда.когда на себе испытает такое отношения

Елена Лена

Бесспорно!

Елена Лена

Да уважаю и очень ценю!

Елена Лена

Вы уважаете свою жену?

Александр

Жена, это та женщина которая любит и уважает меня, такой нет

Елена Лена

спасибо!

Лена Чигринец

Нет, нету мудрасти в не уважении. Она станет эгоисткой.

Лена Чигринец

Л=
Леди =)

Советы и просьбы старших совсем не всегда бнзобидны

Л=
Леди =)

Феминизм это не мужененавистничество а борьба за свои свободы. Я люблю мужа но не позволю никакому альфасам2 втоптать меня в грязь. Лишь потому что я женщина я не хуже и не ниже его по достоинству. Самодостаточная бизнес леди. А вы просто путаете понятия

Александр

мужчина гневается, а женщина обижается, это эмоция одна но по разному она выливается

Александр

я не гневаюсь на вас, напротив, я вами удивлен

Александр

вы ведь любите своего мужа женской любовью

Александр

отлично, вы не феминистка, вы уважающая себя женщина с чувством собственного достоинства

Татьяна *

нет. Человек познается в общении с окружающими

Татьяна *

☺️

Дарья Лилекова

Не уверена.Может с годами и станет мудрее.

Алина Будченко

Это не мудрость , а отсутсвие воспитания

Ира

отвратительная.......ох и хлебнешь лиха...

Ира

со мной муж прожил 27 лет в любви и согласии)))

Ира

эх.......жаль, что из - за безысходности продолжения не будет)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Станет, получив звездюлей... И не от вас

Tatjana Morozova

вполне может-при умном, любящем муже

Галина Васильева

Нет! Мудрой она от этого не станет...

Евгения

Потом так же будет общаться с вами

Александр

Евгения, вы всё сказали верно

Вячеслав Лебеднов

это зависит от многих факторов...

Евгений Никитин

сланцы не забудеть - станетЪ...

Галина

старшие тоже бывают разные...)

Александр

но прислушиваться можно, или стакан чая поднести?

Лариса Бочкарёва

Может и станет со временем