Людмила Зоткина

Господь слепил десять Адамов. Потом пришли они к Отцу: Чего-то не хватает. Господь дал им тесто:Пусть каждый слепит женщину, кому какая нравится. Потом Господь вынес на блюде сахар и сказал: Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой. Все так и сделали. А потом Господь сказал: Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать. из-за этого 9 из 10 мужчин, думают, что чужие жены лучше, и только 1 знает, что все одинаковые, т.к. 2 кусок съел с

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Муж с женой идут мимо ювелирного магазина... Жена мужу: - Как тебе не стыдно,я в одних серьгах уже 5 год хожу!Муж: - Может тебе мои носки показать?!

Dima Kondratenko

Как ты относишся к обмену своими интим фотками? Если нормально, то давай меняться!

Людмила Зоткина

никак не отношусь. мне 14 лет. я не хочу

Игорь Гейко

молодец,продуманный паренек попался)))))

Уралис Асфаганов

ПРИРОДОЙ С НАЧАЛО БЫЛА СОЗДАНА ЖЕНЩИНА

Людмила Зоткина

почему Вы так думаете?

Уралис Асфаганов

ЗНАЮ,Я БИОЛОГ

Людмила Зоткина

ну, Вы биолог, а можете ли Вы быть стопроцентно уверенны в своих знаниях?? Это всего лишь гипотеза, мало доказательств, есть другие гипотезы, тоже правдоподобные. Кстати, я где-то слышала, что нашелся один цченый, который стремится опровергнуть теорию Дарвина

Ал
Александр

Это тот который верный?

Осбу-2

без интриги скучно

Людмила Зоткина

ну это притча, там обычно интрига не сторится

Осбу-2

эзоп был рабом.крылов-купцом.но мы их познаём

Алексей Сакуров

Не все одинокавые

Людмила Зоткина

ну, если вы считаете, что не все одинаковые (если имеется в виду, что другие лучше), то Вы из тех 9, а если считаете свою лучшей, то все в порядке

Авдей Михайлов

просто сказка

Людмила Зоткина

это притча

Валентин Макаров

Во ... ГАД ... 🙂

Елена

супер! 🌹

Людмила Зоткина

спасибо 🙂

Татьяна Кадырова

интересно

Дмитрий Белых

сам бог

Людмила Зоткина

нет, у меня не уместилось, что 2 кусок съел сам Адам

Наталья Косарева

САМ????