Тт

Счастливчики, - кто у моря живёт...?🖼

Ответы
Nihrenasebeblija

моя б/у жена была родом из курортного поселка. море терпеть не могла! жизнь там (70-80гг.)была "маманегорюй"! летом жара,отдыхающие и дефицит продуктов,зимой запустение,самогонка и телевизор.в 19-00 переставал ходить автобус,а до электрички пару км. по полям в темноте! кстати сейчас от меня до моря 30 мин.на автобусе(машине). за всё лето был там раз 5!

И*
Ирина *Z

Ой, как смешно.. 🤣🤣🤣🤣🤣
Просто напомнить хочу...
Жил старик со своею старухой
У самого синего моря;
Они жили в ветхой землянке
Ровно тридцать лет и три года.
Старик ловил неводом рыбу,
Старуха пряла свою пряжу.....
Не знаю что там дед ловил, но бегать по рыбкам ему, похоже, нравилось... 😂

Людмила Иволга

Тоже так думаю!Потому что воздух целебный, насыщенный йодом и другими микроэлементами.У меня даже в моих авторских есть песня "Я всегда мечтала жить у моря",хотите послушать и посмотреть клип с великолепными с"емками с дрона?

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Я только недавно осознала, что всю жизнь «на море» живу.. Ехала в Кронштадт по делам и вдруг как ударило, морюшко же вокруг, хоть и мелкое.))) Только чтобы до него добраться, надо час по пробкам колесить..

Очень красивое место на фотографии.)

Тт

Да! А вы ещё и шифровку убрали под фотографией...?

Тт

Раньше видел девушку, затем девочку Fla um.., -кажется так...👌

Натали Малышка

??? В чем вы видите счастье ? Те. кто живет в горах - привыкает к горам, те, кто живет у моря - привыкает к морю, те, кто живет в лесу - привыкает к лесу.......А вот ПРИЕЗЖИЕ восхищаются морем, горами, лесом !

Тт

Я живу у гор с лесом, но, у нас нет моря..., - чему Вы удивляетесь...? Если-бы унас было-бы море, Я был-бы счастлив втройне...! 👌🍁

Ви
Виталина

смотрела позавчера передачу. В Крым в Евпаторию приезжал на отдых муэчина. познакомился с девушкой. Поженились и уехала она к нему в тундру. Деревянный дом. удобства на улице. вещи сушат на улице. Отопление дровами. Им уже за 50. 20 лет там живут. Бедная мадам. Ну чего бы ему в Крыму не остаться?

Fenix🇱🇹

Скорее нет , летом и осенью наплыв отдыхающих , цены дороже чем в магазинах не на море . Зимой сыро , холодно и большая влажность . Отдыхать и жить это разные вещи.

Тт

🖼А у нас горы начинаются в городе..., приезжим туговато приходится,- давление ниже, чем над уровнем моря, а мы привыкли...🍁👌

Ju
Juta

Да, всегда таким завидовала, а им не нравится, потому что говорят, что ветра замучили). И даже, если тепло, то из-за ветра кажется, что жуткий холод).

Тт

👌🍁

Котопланетянин.

Да блин по любому лучше чем шум у дороги слушать ) А вот интересно, шум от волн, может он тоже может задрать в конец? )))

Ир
Ирина

У меня родственники у моря живут. На море раз в 5 лет бывают , да и то случайно, если мимо по делам проходят.

Тт

🖼Наш город уже начинается с гор..., в последний раз был в горах в 2014 году...🍁👌

Ир
Ирина

Ну вот... И так большинство. Только туристы посещают всё это. А для местных это обыденно и не нужно)

Тт

И всё- равно, считаю себя счастливчиком!

Ир
Ирина

Конечно! В любой момент можно решить и пойти)))

Тт

👌🍁

Осенний Вальс

Кто живёт в лесу деревьев не замечает 🙂 то же самое можно сказать и про тех, кто живёт рядом с морем.

Darío El Lobo

Ты будешь очень рад этому факту не больше года а потом в принципе ничего не будешь замечать

Тт

🖼Наш город начинается у этих гор..., -радуюсь.👌

Тт

Алма-Ата.

Тт

🖼

Darío El Lobo

Красивая страна однако надо слетать к вам

Тт

👍👌🤝🍁

Darío El Lobo

А говорили что у вас одни пустыни где верблюды и волки

Тт

😄

Юлия Пак

Не понимаю что это за счастье. Не люблю море. Хотя климат, конечно, мягче, чем в горах.

Тт

Мой хороший знакомый купил 250 метров моря в Болгарии вместе с коттеджами, лодками.., - не дороже, чем у нас в предгорье хороший участок..., - думаю он счастлив...

Юлия Пак

Я продала дачу в Болгарии. Брала в горах над Солнечным брегом. Летом прекрасно. Зимой холод, сырость, отопления нет, газа нет. Топят дровами и электричеством.

Вячеслав Серкин

Сон помню где ангел меня уговаривал девочкой родиться. И шли мы смотреть дом у моря.

L S D

Счастливчики те у кого есть деньги жить там где на данный момент пожелает их душа

Тт

Я тоже всегда говорю, счастливы те, кто могут дарить подарки, какие захотят... 🍁👌

L S D

Те кто говорят что не в деньгах счастье лицемеры. Ни один не согласился свои деньги мне отправить 🤣

Тт

Деньгами можно управлять обстоятельствами...

Тт

👌

Ша
Шальная)

Я жила у Чёрного, Азовского, Баренцева и Белого морей). Особого счастья не помню)).

Mr. John Doe

Веришь, они даже летом купаться не ходят. Для них это как для тебя водопровод.

Натка М_Мак

Да, родилась на океане, живу на море, это мое: горы, море, мощь природы

Тт

🖼А Я здесь родился и живу ! 👌🍁

Натка М_Мак

Красиво

Леонид Музафаров

А я вот жил на побережье моря Лаптевых. Тоже счастлив был по своему...

Тт

👌

Не
Несмеяна

А чего хорошего? Если это не лето, то от него холоднее и ветер всегда.

Наталья

А лето сколько месяцев?

Ал
Алексей

неа я жил зимой с гор ветер еще ничего но после обеда с моря фу плохо

Евгений Бриг - Снежин

ОГО го?!) ТАМ окончил я СОШ и ВУЗ ПОЛИТЕХ в 1979! Три года отработал на военном заводе в СКБ " Лазерная ТЕХНИКА"!)

Ал
Алексей

я потом в сумгаите в азербайджане закончил .по КИПиА

Евгений Бриг - Снежин

АГА! .ю КИП и Автоматика!?) работал метрологом в ДОМЕ связи 5 лет!?)

Ал
Алексей

нас спец подготовка на импортнон оборудование . новый город новые заводы там были и все инстранные хим комбинат был английское произзводствло

Тт

Алё..., может вы в личку перейдёте...?