Влад Ка

- Свет мой, зеркaльце, скaжи, дa всю прaвду доложи! Я ль нa свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
Молвит зеркaльце в ответ:
- ты придурок, спору нет, но живет нa белом свете здесь тaких кaк ты две трети.

Ответы
Boir Saidov

Зеркало видимо американское, врет - это враги нам внушают,что мы такие,а в действительности не так все плохо,просто мы живем в эпоху перемен,когда меняется все,время Возрождения близко...ящик Пандоры Горбачев открыл,но Надежда осталась внутри...

Владимир Лапенко

Скажу вам, что о себе я так не скажу! пусть лучше другие зеркала обо мне судят , признавать свою пьяную бесполезность -зачем.Ее нужно править, а это труднее,чем любоваться в зеркале на небритость или немытость свою.

Павел Суздалев-Заславский

Есть статья в инете:-"Кто,они,Странники революций!",в ней сказано,что каждый пятый дегенерат.

Андрей Влезько

НА,,,,, ТЫ ПОЭТ СПРАШИВАЕШ В ЗЕРКАЛО У САМОГО СЕБЯ??? ЛУТШЕ НАЙДИ ВРАЧА ОН ТЕБЕ ПОДСКАЖИТ

Александр Золоторев

Ну и где смеяться?Нация вымирает!Этот феномен на западе прозвали-Русский крест.

Baurjan Muslimov

дааа уж если зеркальце отвечает в ответ такое я бы спросил бы что нибудь другое

Витя Антипин

но такда скажи где я-а тебя не вижу я--ты наверное вампир нет я просто приколист

Александр Анищенко

Ты загнула....спору нет.......тут таких одна лишь треть

Александр Власенко

А оставшаяся треть ...Продолжает все терпеть ...)))

Мила**я***

хи хи зато не стоит стесняться кругом свои))))

Виталий Савчук

полезное зеркальце для самоопределения...

Людмила Пушкарева

За компьютером сидят,да вопросы городят.

Гульнар Сабурова

Не глупа,не бесполезна и непью совсем

Юля Цигина

че за быдло в зеркало смотрело то...

Ирина Гор

)))))))))))))))))))))))))))))))))))
самокритично..

непредвзятый наблюдатель

сдаётся мне,что их намного больше

Ероманга Попа

вы какую республику имейте ввиду

Светлана Ялтонская

чтоже комне обращаешься мудак

Irina Konovalzeva

я думаю-все!! и я в том числе!!!!!!

Спокойная Старость

Зачем же так пессимистично.