Сергей Григорьян

вопросв: в моск области в километре от ДАЧИ установлен мобильный передатчик(вышка) какой это оператор-как узнать?

Ответы
Артур Недбайло

По форме антенны. У всех операторов форма антенн разная. Возможно на вышке несколько разных антенн, разных операторов..

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

по форме и цвету окраски. хотя вышка может быть одного оператора, а оборудование на ней другого в том числе.

Сергей Григорьян

вышка НЕДОСТУПНА пока...вообще пара вышек, эх , вернул роутер. к сожалению...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вешайте модем выше на дерево...

Ирина Отставнова Кочнева

Мы знаем все наши вышки на даче.Но всё равно связь плохая а инета совсем почти нет

Сергей Григорьян

....йес. верну покупку в магазин....плохая связь уже в москве. в области ещё хуже ожидается...

Ирина Отставнова Кочнева

Мы знаем все наши вышки на даче.Но всё равно связь плохая а инета совсем почти нет

Сергей Григорьян

верну покупку в магазин-связь уже в москве плохая. в области ожидается. хуже

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

на вышке должен быть телефон написан.. посмотрите

Яков N

спилить вышку - к вам придут и объяснят

Сергей Григорьян

да спилить. обошелся без ...косил траву и кусты)

Яков N

🙂

Яков N

🙂 хорошего дня!

Ив
Иваныч*

Сломать,приедут чинить и спросишь)))

.... Реус

Там может быть и не один.