Кеn Кейн

Заколебал этот грёбаный коронавирус который постоянно мутирует.Индийский штамм коронавируса Дельта мутировал в Дельта плюс.Лучше мне совершить суицид,пока коронавирус до меня не добрался.Пандемия испанского гриппа завершилась из за того что много людей умерло от испанского гриппа и испанский грипп не успел до конца мутировать.Испанский грипп и коронавирус передаётся воздушно-капельным путём между людьми.Если я сам себя уничтожу то я хоть какую то пользу принесу человечеству.После моего самоубийства коронавирус хоть частично на какое то время перестанет мутировать или замедлит свою мутацию

Ответы
Георгий Кожокарь

- проще вакцинироваться - суицида и не потребуется !

Кеn Кейн

Вакцина неспасает от штамма дельта плюс.Пока разработают вакцину от штамма дельта плюс пройдёт год

Георгий Кожокарь

- и все-таки делаете шаг в сторону вакцины ! - веселого и приятного дня !

Михаил

за то как стадом управлять просто стало))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А хи-хи вам не хо-хо?))) Вымрем мы обезьяны!))

Александр Шебалин

Он под нас подстраивается.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так и будет

Евгения

Ему пофигу