Ол
Оленька

Если дать в долг приличную сумму другу, то это равносильно его потери?

Ответы
ツTokarev ツ (Москва)

давать надо ровно столько сколько не жалко

Ол
Оленька

И Вы думаете,что даже если долг не требывать,останемся друзьями?

ツTokarev ツ (Москва)

возможно, но зато какая проверка дружжжжбы

Ол
Оленька

Нет дружбе конец,его будет мучать этот долг и в конце концов все разрушится...

ツTokarev ツ (Москва)

что то я вас не понимаю по вашему друзьям долги возвращать не надо?

Ол
Оленька

Это вы написали сколько не жалко..В идеале долг нужно отдать в срок и проблема решена..А если не могут отдать ,то и начинаются заморочки

ツTokarev ツ (Москва)

нет не начинают если ты не начинаешь

Наталья Шалимова

Он Вас потеряет! Это точно!

Ол
Оленька

Вот ничего и не дам! Пускай теряет бесплатно!)))

Николай Заболотный

Да,однозначно

Ол
Оленька

Ну и не дам,пускай теряет бесплатно!)))

Слава Касьянов

Да,это так!

Ол
Оленька

Пускай тогда теряется бесплатно...