Ва
Валерий

Звука [й] очень много в матерных словах. Они становятся вроде наркотика.?

Ответы
Татьяна Федчун

Мат разрушает Ваш ДНК. ДНК вашего ребенка и прочее.Задайте себе вопрос "А ЗАЧЕМ ВЫ РУГАЕТЕСЬ МАТОМ"

Ва
Валерий

приучили

Татьяна Федчун

Самое лучшее, что есть в человеке - он может заниматься самовоспитанием и самообразованием. "Мир начинается с меня". Попробуйте в начале "обойти" эти слова, а потом просто выкиньте их из своего лексикона.

Ва
Валерий

слухаюсь мадам🌷

Sa
Salabem

Это темная сторона их водит в оборот !

Ва
Валерий

эта матерщина иудейская тюремная.оттуда к ним пришла

Sa
Salabem

Мать молитва темных !

Ва
Валерий

да.иудеи и есть тёмные

Ва
Валерий

странный праздник песах пасха.при выходе из египты отдали в жертву всех египетских младенцев.распяли христа и радуются .кровавые жертвоприношения евреев это светлый праздник.а нишим баранам не доходить.что это преступление

Александр Грызлов

Все бывает, проста связка слов

Станислава Левицкая

Не знаю,не матерюсь...

Вера Гудкова

мне режет слух.

Ye
Yesdaddy

пиздец

Аня

Ой вей)

Ирина Дубачева

❓

Ва
Валерий

щас же матерятся поголовно.не поматешся.ходиш как больной