Vw Tiguan-744

Что вы думаете об убийстве Орхана Зейналова, и что вы думаете об Азербайджанском народе ??

Ответы
Лена

Ничего плохого о народе никто думать не может. Не может быть плохим народ . Могут быть разные традиции, обычаи, непонимание. А убил он или нет, ну откуда мы можем знать правду

Светлана Дорофейчук

Об убийце ничего хорошего, а о народе только хорошее

Vw Tiguan-744

еще один был Азербайджанец который спас три русских девушек.

Светлана Дорофейчук

Да, я знаю и уважаю его поступок)))

Леди Мила

Ненавижу азеров

Vw Tiguan-744

не давно один Азербайджанец спас троих русских девушек, об этом что думаете?

Vw Tiguan-744

и сам утонул..

Кот Макси

Вы про Орхана и ему подобных спросили... Мы ответили... Это наша страна, наша жизнь. И когда мы спасали, не разбирали национальности. А вот многие южане на улице развязны... До первого столкновения... У нас в Купчино давно уже молодёжные "дружины" следят за поведением...

Vw Tiguan-744

Я люблю русских... Но боюсь переехать в Россию, из за убийств там. В школьное время я в Москве учился, ещё в Советское время.

Кот Макси

Наверное, не надо... Сейчас не самый лучший момент для этого...

Зинаида Мамаенко

пропускаю

Vw Tiguan-744

...

Наталья Виноградова

Урод!!

Vw Tiguan-744

спасибо