😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

Ответы · страница 2
Светлана

до этих изысков даже дело не доходит, когда люди путают -ТСЯ и ТЬСЯ...)))

Иван Петров

Чтобы не путать надо писать ца

Светлана

если бы так было на самом деле, то здесь осталось бы человек пять...))))

Ма
Марика

Те, кто этим занимается, медленно пишут. Не интересно с ними😂😂😂

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Было бы интересно если бы они при этом не умничали.

Ма
Марика

Да, тут такие опечатки бывают, запятые мелочи рядом с ними)

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Я называю этот фристайл "Буквы еб...ся".Не ну реально клваы барахлят иногда..Вот как сейчас

Романа

Чаще наоборот: читаю, а если заинтересовал могу посмотреть аватар.

Мария Друк

Судя по количеству ошибок, думаю. что провожают тоже по аватару...

Снежана Левицкая

Все верно: по одежке встречают, по уму провожают. Всегда так было!

Чеширский Крот

Это верно. А еще по правильному написанию слова "дивиденды".

Горячева Лариса

я думаю, что на запятые и дееобороты мало обращают внимание

Галина

Да бросьте вы. Это всё загажено сленгом и чёрт знает чем..

Svetik ...

правильно, с безграмотными - не хочется и переписываться

Надежда Брикман

А мне лично всёровно и на грамматику внимание не обращаю

Лада Бабакова

И аватары "липовые", и пишу с ошибками иногда намеренно.

Λακσμι

Тут уж не до оборотов. Хотя бы буквы правильно ставили.

Лев Сухов

Слово,,обособлять,, очень напугало.Может ,,обособить,,?

Нина

Может)))) Зато и аватарка без "кракозябры")))

Случайное Сов_Падение

Вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое

Нина

Я говорю, что это замечательно)))

Светлана Булавина

если со смарта печатаешь, не до обособлений как-то.

Soll

я как то не помню уже что именно запятыми оформляю

Soll

зачем? это не имеет смысла

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Опытная женщина?Женщинам же не нравится такое определение.В чем же дело тогда?))

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

С вашего опыта.Как вы могли забыть.Девушка а как же та невидимая нить между нами,о каком опыте вы говорите,если ни в чем не видите смысла.Ведь жизнь это самый первый и единственный смысл.

Soll

смысл любого события универсальность. в чем универсальность конкретно вашей жизни?

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

В том что я проживаю ее так,как хочу..Хочу работаю,хочу не работаю,хочу пью ,хочу не пью..Хочу секса,да будет секс.Не хочу секса ,будет прелюдия.Хочу окунуться в мир приключений,покупаю мачете еду в Мексику.Свобода она универсальность,ни хвостов.ни серого ни прошлого за которое приходится краснеть,жалеть.А что у вас,работа Дом,накормить мужа с детьми,съездить раз в год на море,и раз в месяц сходить в театр?.ВСЕ,БАСТА!

Ро
Ром@шк@

перед "деепричастные обороты" грёбаная запятая 😛

Юлька Вакульская

согласна) жаль,что у большинства с этим проблемы(

Юля Ковалева

я не ставлю в социальных сетях знаков припинания