Валерий Остапенко

Иногда улыбкой или прикосновением,можно сказать больше,чем словом?

Ответы
Надежда Наумова

Знаешь,как трудно...быть хрупкой и маленькой...
Строгой ,красивой...у всех на виду...
Жить между ,сказкой ,надеждой и паникой...
И называть ерундой ерунду...

Знаешь,как трудно...страницами чистыми...
Дни начинать без чужих параной...
И рассыпаться отважными искрами...
В ливень холодный...почти ледяной...

Знаешь ,как трудно...мечты пересаживать...
Чтобы мороз не сумел их убить...
И разбираться с запутанной пряжею...
Чтоб отыскать путеводную нить...

Знаешь,как трудно...молчаньем ,не одами...
Боль усмирять и тушить миражи...
Знаешь,как трудно...быть нежной и подлинной...
В мире ,лежащем по горло...во лжи...

Елена Владимирова

Безусловно. Человека ценят за поступки, а не за болтовню. Можно красиво говорить, а так ничего и не сделать. Кто-то не умеет говорить, но все можно прочитать в его отношении и поступках.

Анна

Не всегда можно выразить словами то,что чувствуешь сердцем.Да,иногда одного прикосновения достаточно,чтобы понять, и почувствовать.И просто услышать дыхание.

Татьяна Грищенко

Как мне приятно встретить человека, который полностью разделяет мои взгляды и чувства!!!! Спасибо и всего доброго вам, пусть вам всегда улыбается судьба!

Татьяна Грищенко

Как мне приятно встретить человека, который полностью разделяет мои взгляды и чувства!!!! Спасибо и всего доброго вам, пусть вам всегда улыбается судьба!

Татьяна Сотникова

Зачем слова...?Глаза о многом говорят.Они расскажут что думаю, о чём мечтаю.. И скажут :как долго я ждала. ... В ответ услышав : как ждал..

Виорика Мигаль

Главное, чтобы эта улыбка или прикосновение не было для него самого обманчивым. Но все-таки женщины любят слова и прикосновения.

Валерий Остапенко

я в курсе

Виорика Мигаль

Если в курсе, значит надо искренним и честным быть и в словах, и в прикосновениях. Удачи вам! Чаще улыбайтесь и будьте счастливы!

Зоя Овсиенко

Это только, если с людьми, для которых визуальное и тактильное восприятие является ПРЕОБЛАДАЮЩИМ, нежели АУДИАЛЬНОЕ (звуковое).

Надежда Наумова

Любовь - это ИСКУССТВО!
Любовь - это ДУША!!
А без любви на сердце пусто,
Жизнь без любви не стоит и гроша !

Лариса Трапезникова

улыбка или прикосновение - повод для размышлений. все-таки лучше говорить. но это мое личное понимание

Анна Иванова

Да. Поэтому психологи и рекомендуют детей чаще гладить по голове и обнимать. Взрослых тоже.

Сауле Муканова

А еще необходимо хотя бы 8 раз обнимать близких говорят психологи и я на опыте убедилась

Aleks Sh

иногда... согласен.. а иногда ствол к башке эфективней часового уговаривания)))))))

Любовь Симоненко

это называется тактильное общение,например как мать и дитя.очень тесная связь.

Любовь Симоненко

мамина ты умница

Аксель Билецкий

Отож и Вас с новым годом, мира вам

Любовь Симоненко

и вам,чтобы ваш полк не участвовал в боях,молодые мужчины нужны стране для созидания

Валерий Остапенко

Молодцы! С Новым Годом! Привет из Питера! Ура!

Любовь Симоненко

привет и низкий поклон Питеру,городу -мечте!

Ирина Антонова

А если к улыбке добавить взгляд, но только глаза в глаза, тогда слова не нужны.

Nikoletta Bragansa

Да , если еще и прикоснуться к нужному месту- можно вообще замуж выйти !

Валерий Остапенко

хм,к какому это?

Nikoletta Bragansa

Ну , если до сих пор не знаешь - значит тебе не надо

Валерий Остапенко

как у вас всё просто,как у микробов

Елена Пантюхина

всё равно ндо всё это оформить словом,а то ничего не получится путного

Nikoletta Bragansa

Если еще и прикоснуться к нужному месту- можно вообще замуж выйти !

Скромница

Совершенно согласна,иной раз уже нет сил говорить,объяснять.

Нина Владимировна

Не иногда, а почти всегда. Конечно, если это касается любимых