Игорь

Настоящая женщина вызывает чувство созидания , а не агрессии и разрушения?

Ответы
Татьяна

Игорь, любая реакция на обстоятельства-продукт работы вашего мозга, у разных людей на одно и то-же событие она разная. Вы бессознательно выбираете особей, способных выносить мозг, ну а окажись случайно женщина спокойная, добрая и т. д. Вы пройдете мимо. Ваша биохимия настроена на определенный тип женщин, так, что меняться надо Вам, а не женщинам, а не можете, то и "нечего пенять на зеркало"

Татьяна Федоренко

Если имеется ввиду по отношению мужчины к ней, то - созидание, и желание меняться и прогибаться...но "настоящая" воздействует незаметно, вызывая инициативу и желание делать подобное самого мужчину.

Лучик Света

Настоящая Женщина у Настоящего Мужчины вызывает чувство созидания, согласна. И созидают они любовь, семью, детей................. А потом эти настоящие вдруг все разрушают сами................

Лучик Света

Да зачастую эти разрушения результат недопонимания или нежелания обеих сторон просто спокойно разобраться..Каждый стоит на своей правоте. Люди в агрессивном состоянии слУшают, но не слЫшат, а дальше комом нарастает. Мне так кажется

Галина Деева

Какие чувства есть внутри, те и вызываются. И людей мы ищем тех, которые нам необходимы для понимания себя

Дайлова Надежда Гомель

Дык хде их нынче возьмёшь - настоящих-то?! То грудь силиконовая,то губья из ботекса,то челюсти вставные 😄

Зугра Мавликаева

Естественно!... т.к. она - настоящая женщина - ,как наши прекрасные мамы, подобна богине!...

Ольга М

Возможно....Это надо скорей у настоящей женщины бы спросить, а то я так себе... бабёнка...

Игорь

И нет надежды на признание своих ошибок?

Ольга М

Давно признала....Но, увы, все мы сильны задним умом. Не всё можно повернуть вспять.

Игорь

Но начать снова в наших силах

Ольга М

Снова вряд ли....А вот с новым! Да..Но где его взять? У Вас нет знакомого абсолютно свободного? 😄

Игорь

Олльга у меня и знакомых то по пальцам

Ярослава

Возможно, только каждый мужчина имеет свое представление о настоящей женщине

Марина Волковская

наверное вы правы...женщина должна созидать, помогать, поддерживать (морально)

Людмила Анисимова(Тул)

Женщины и ситуации бывают разными, всех к одному единому за уши не притянешь.

Григорий Бару

Елена была прекрасная, настоящая женщина, однако, из-за нее Трою разрушили!)))

Светлана Применко

настоящий человек, должен вызывать такие чувства, независимо от пола..

Га
Галина

Совершенно верно. И мужчина тоже должен быть таким. Мой соответствует.

Наталья Маркова

сама у себя я вызываю чувство покоя, стабильности, благополучия.

Балаганыч.

скоро снова Амазонки попрут,вот и посмотрим что там с чювством.

Анатолий Кошик

а если у неё програма разрушения она уже не настоящая женщина

Игорь

Так вот нас не смогли взять боем, взяли просто ,развратили наших женщин, и через них навязали нам чуждые цели и задачи

Анатолий Кошик

вы сами сдались туда без боя к себя

Надежда Олейник

Может быть и так. Но почти все войны начинались из - за женщин.

Елена Фау

К агрессии и разрушению женщину приводит отсутствие любви..

Игорь

А а я думал опять нечего одеть

Ольга Г.

У человека какого пола она вызывает чувство созидания?

Игорь

Я надеюсь мужского или это все таки мечты?

Ольга Г.

Хм,я думала,что настоящая женщина у мужчин вызывает совсем не созидание,а кое-что другое.)))

Ленка

Настоящая женщина делает всё и всех вокруг себя лучше.