Анна Долматова

много ли надо для счастья

Ответы · страница 13
Маргарита Болотина

Оно настолько многогранно, что иногда мгновения бывает достаточно

Ле
Лето

Так и есть!!!🌹 🌹 💐

Андрей Рубцов

кому-чего и сколько.кому то 20 сантиметров,а кому то пару миллиардов

Андрей Опалев

"А счастья бывает от кочки и до Казбека, в зависимости от человека.."

Галина Ясная

чтобы милый был рядом,ну а больше ничего не надо.....помните песенку

Валентина Ли

Только умение Его ощутить... Счастье -это не где-то.Это внутри Вас....

Sergei Kaminski

...много,.... желания быть счастливым...очень трудно себя заставить...

Sergei Kaminski

...многие на хотят добиваться этого состояния...

Тима

смотря в чём счастье.. если счастье в миллиарде.. то надо миллиард..

Сергей Шаталов

Жизнь -дорога, а в дорогу мы берем всего на день хлеба и немного Н2О

Людмила Шевцова

каждый это понимает по своему. Когда в семье все здоровы---счастье.

Janessa Kz

Нам женщинам иногда достаточно простого внимая, улыбки и взгляда.

Sergej Unschakow

Обратитесь к Татьяне Клименковой,она знает точный рецепт счастья

Сергей Демянчук

дом полна чаша, здоровые детки, да муж роботящий - вот оно счастье.

Сергей Демянчук

странно, ведь это очевидно

Сергей Демянчук

у других вопросов не возникало

Сашка "Хоплит"

море ГСМ и ЗИПов, дорога, Шишига... и одна дама в качестве штурмана)

Сашка
Сашка "Хоплит"

естественно ГСМ не только автомобильные)

Владислав Замяткин

кому то вообще ничего не надо - радуется всему что видит и имеет))))

Hурслан Абилдаев

Нет счастье в ваших руках.Как вы яхту назавете так она и поплывет.

Владимир Савин

...бесконечно..... запросы увеличиваются с каждым витком .....😊🌹

Galka Bondarenko

.... только сердце, чтоб слушать умело, и душа, чтоб хотела понять...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ

Наталья Журавлева

Не так много, мужчину который будет реально ценить то, что имеет.

Antonina Guseva

я думаю что нет,здоровья удачи и любви три составляющие счастья