Селия Вымри

Иммиграция - это предательство Отечества? По мне - да. Человек должен жить в России, если родился в России. Если уехал - ты подлец и мерзавец. Согласны?

Ответы
Destin

Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья ))) А мы как-нибудь без ВАС!

Слуга Государев

так и есть и это видно даже здесь кто пишет из других стран у них от ненависти даже слов нету

Адажио

Да эт предательство себя_)А с другой стороны,программа)

Селия Вымри

Себя в первую очередь.

Адажио

Ну на том и всё!! Каждому своё)

Селия Вымри

Йедем дас зайне

Адажио

Ой...

Виктор

Нет.Рыба ищет,где глубже,а человек,где лучше

Селия Вымри

Лучше Отечества не бывает

Виктор

В том-то наша и беда,что мы не видели,как можно жить лучше!Поэтому барахтаемся в своём дерьме,да ещё и дифирамбы поём правящим ворам,за то,что они нас всё больше и больше в него заталкивают

Селия Вымри

А чего видеть или нет. Это очевидно, как жить лучше.

Виктор

См.выше

Селия Вымри

Что там интересного?)

Elena.....

Не согласна. Мы не выбираем где родиться.

Barba Rossus

Само государство их уничтожает)

Селия Вымри

Само государство - это колония США после 1991 года. Естественно, американцы, управляя колонией, уничтожают граждан. Ну так это добровольная колония. Люди хотят быть холуями рабами. Имеют право.

Дима Бабкин

Если я родился в жопе значит там мне и нужно жить? А я может просто не дотерпел. Теперь это мой крест?

Селия Вымри

Развивай свое Отечество. На все готовенькое хочется)

Дима Бабкин

Но если туп, как дерево, — родишься баобабом И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь

Капитанская Дочка

что то вроде

Селия Вымри

Очевидно же. Меня как бы никто не воспитывал так, мне это понятно, это дважды два

Капитанская Дочка

похвально

Ли
Лия

Нет.

Ли
Лия

🤷‍♀️

Mарина

Нет

Селия Вымри

Ну и зря

Сергій

Если уж уехал, то пусть не трындит какой он патриот

Наталия Вовк

нет

Элен Elen

нет

Дмитрий

Неа