Юл
Юлия

Женщина должна говорить о своей симпатии мужчине? Или достаточно выбрать из тех кому она нравится?))

Ответы
Николай Гилёв

Должна ..не должна... Странно как то, если человек прячет свои чувства, если они есть и тем более взаимные. Во взаимных симпатиях и чувствах никак не будет вопроса кто кому первый позвонит, напишет, приедет. Все ждут, что кто то им чего-то должен🤦‍♂️

Евгений Нартов

Тут должен стоять вопрос по другому - не должна, а с кем хочет развития отношений и сказать ему об этом, что бы сдвинулось все с места.

Бог Есть

Смотря чего она хочет в отношениях )) Можно и без симпатий, мужчина будет просто периодически ёрзать её и дальше смотреть футбол )

Юл
Юлия

Ужс

Михаил Кондратьев

Общение в любом случае важно... иногда симпатия и даже любовь обманчивы... Ведь не зря же говорят любовь зла - полюбишь и ...

Не Пой Мне Песни При Луне

Должна...и это моё твёрдое мнение...Ненавязчиво,может быть даже намёками...и посмотреть на реакцию мужчины.

Гарик Гарик

Женщина обязана знать что красота у нее есть, введь не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки.

Шурик Медников

Мы любим тех кто не любит нас. Но всем нравится когда противоположный пол проявляет симпатию

Чеширский Кот

Нет коворить о симпатии нельзя !! А вот сделать комплимент мужчине очень полезное дело !!)

Юл
Юлия

Почему нельзя?

Чеширский Кот

Большенство мужчин сразу насторожиться и начнет подожревать что за ним охотиться !! Поэтому отстраниться от женшины и от обшения с ней !! Еслиб он к ней тянулся он сам бы это проявил в обшении !! А так признание в симпатии возимеет обратный эфект !! С комплементом все работает совсем по другому !! Так что только комплимент !!

Юл
Юлия

А если она ему понравилась?

Чеширский Кот

Если она ему понавилась то он сам проявит интерес !! Если не проявляет то ненравиться !! Даа в редком случае мож и сработать !! Если некого у него нет и он голодный !! Будет бурное развитие отношений но скорее всего это ненадолго !! Ибо его всегда будет смушать то что женшина на него охотилась а не он на нее !! Почему я говорю что надо говорить комплименты !! Потому что комплимент это значит что вы его оценили ему приятно !! Он захочит вас чемто одблогодарить !! Потом спустя некоторое время еше один в его адрес !! Тоже приятноо тож захочит отблогодарить !! Третьего комплемента он начнет добиваться сам пытаясь ей чтото приятное сказать и сделать !! То есть это уже он начнет интерес проявлять

Юл
Юлия

Ясно

Виктор

Но ,если вы скажите о своей симпатии, то тот кому вы нравитесь уж точно будет избранным.

Рафаэль Шакуров

женщине думаю не ошен хочется то многое кому она нравится . а то малое шо ей нравится

Юл
Юлия

Именно так) легких путей не ищем))

Ежик Из Тумана

Пусть не говорить , но показывать какими то знаками что ей хочется общаться и тд

Юл
Юлия

Мужчины не понимают намеков)

Ежик Из Тумана

Тогда скажи хочу трахаться , пошли и зацепила его за яйца и потащила

Юл
Юлия

🙄

Скромница

Я думаю..мужчина покажет свою симпатию..первой ни к чему его одаривать..

М$
Мальчик $ Пальчик)

Конечно)Иначе как мужчина получит свою радость?)Хоть намекните)

Юл
Юлия

А может и не радость я ему)) а поперек горла)))

М$
Мальчик $ Пальчик)

Ну Вы то кто?))))

Юл
Юлия

)) Радость

М$
Мальчик $ Пальчик)

Радости все хотят но не все заслуживают)))

Проходил Мимо.

сказать всем к кому есть симпатия, а потом спокойно выбрать)))

Вячеслав Харитонов

говорить нужно о любви, а симпатия сама себя покажет

Саша Иванов

Должна. С приятным человеком все интереснее делать.

Юл
Юлия

А если не проявляет интерес?

Саша Иванов

Ну и дурак. Не огорчайтесь и проявляйте интерес к другому интересному мужчине.

Юл
Юлия

Я к нему хочу))

Саша Иванов

Какие причины заставляют именно к нему проявлять, материальные или физические?

Юл
Юлия

Физика

Саша Иванов

Только терпеть и страдать

Константин

Сегодня нравится.,а завтра? Так что надо говорить.

Ljanta

Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и жалеть.

Женя Хлынов

я считаю если только взаимно и не как по другому

Юл
Юлия

Эх

Дэн

Ну если он супермен только, то можно, а так нех.й!