Пушистая

В чём фишка троллей? Нагадить в комментариях а потом в личном сообщении извиняться?

Ответы
Ринат Kapioner

Люди по своей натуре очень склочные. Большинство людей не могут сказать все в лицо, т.к. боятся последствий. Ведь при знакомстве с новым человеком мы автоматом пытаемся найти в нем какие-то изъяны, если даже так таковых нет.
А так как мы не можем высказать все в лицо??? И если мы боимся последствий своих слов, то остается лишь одно!!! Гадить в комментариях в интернете. Ведь интернет не может ответить, не может дать сдачи, или влепить пощечину!!!
Это лишь верхушка айсберга. Если капнуть глубже, то жизни не хватит во всем разобраться

Товарищ Сухов

Самый грамотный ответ )))

Ринат Kapioner

Просто часто сталкивался с подобным. В лицо я был для них другом, братом, или лучшим коллегой. А в интернете....

Товарищ Сухов

Жизнь - борьба.

Иван Поздняков

Во мне два Я - два полюса планеты,
Два разных человека, два врага:
Когда один стремится на балеты -
Другой стремится прямо на бега.
Я лишнего и в мыслях не позволю,
Когда живу от первого лица,-
Но часто вырывается на волю
Второе Я в обличье подлеца.
И я боюсь, давлю в себе мерзавца,-
О, участь беспокойная моя!-
Боюсь ошибки: может оказаться,
Что я давлю не то второе Я.

Владимир Высоцкий: И Вкусы и Запросы Мои — Текст песни http://mirpesen.com/ru/vladimir-vysockij/i-vkusy-i-zaprosy-moi.html#ixzz4st5ugg2o

Станислав Князев

Фишка троллей в том, что они живут в сказочных горах Скандинавии. А то что присутствует в сети не имеет к сказочным персонажам никакого отношения. в сети термин «тролль» произошел вовсе не от существа из быличек, а от английского слова trolling, означающего у рыболовов «ловлю на блесну»

Подробнее на Elhow: https://elhow.ru/internet/ponjatija-i-opredelenija/internetsleng/kto-takie-trolli?utm_source=users&utm_medium=ct&utm_campaign=ct

Пушистая

Ясно

Хулиgun4Ик

Казаццца тем, кем не являются на самом деле, нарабатывать опыт за счет терпения собеседника, нарисовать себе реальность, в котором комфортно себе ощущать, самоутвердиться хоть как то, потому что много раз упустили момент и отпустились ниже плинтуса. Проще говоря - выкинуть гавно со своей души, не понимая что от них же гаавном пахнет

Пушистая

)) развёрнутый ответ

Хулиgun4Ик

Капался глубоко, чтобы у тебя больше вопросов не остались. Знай причину, и не будет тебе удивлять последствия;)

Пушистая

Ясно

Игорь Гончаров

Вы меня конечно простите, но про троллей мне одна весьма навязчивая дама одно время буквально продолбила все мозги. Точнее пыталась. Я понял только одно, что обсессивно-параноидальные растройства присущи некоторой когорте людей, и они никак немогут с этой паранойей справиться. Я ничего не хочу сказать, но....

Игорь Гончаров

Очевидно, нет. Вы внимательно читали мои ответы, хвалю.

Пушистая

))

Игорь Гончаров

И напоследок, я той даме тоже сказал. Тролли максимум где и могут поселиться, это только в вашей, в данном случае, в ее голове. Чтобы вам было понятнее, в голове же сть тараканы? Не в буквальном смысле но есть, так? С троллями то же самое. Если вы их "кормите" достаточно тролли с тараканами такой сабантуй устроят.... Опять же, это все согласно моим наблюдением за одним "пациентом."

Пушистая

Ясно

(◆_◆)

Смешно. Но суть троллинга еще понимать надо. И знать их, троллей, классификацию. А вы описали какого-то школьника, который насрал в каментах, не знает - как это почистить, позорно измазывается сам, и с каждым словом все сильнее к тому же. А моему взгляду со стороны это неилюзорно доставляет.)))

Пушистая

Ясно

(◆_◆)

Полуркайте уютненькое. Но не позвольте лулзам отключить ваш мозг, так еще ржачнее.

Пушистая

Не поняла

(◆_◆)

Прочтите сборник мемов"Пятницо", и не менее 50 статей энциклопедии "Луркоморье"(причем сначала прочтите то, о чем знаете и что знаете в реале, а затем то, что вам интересно. И только после этого можно усваивать то, что вам неизвестно или вами непонято) и юмор сути некоторых вещей станет вам более понятным. И более пикантным, если хотите. 😉

Пушистая

Хорошо)

Чеширский Кот

нет фишка тролей это встряхнуть сонных и разбить стены той тюрьмы в которые человек себя заключил !!! методы этих действий зависят от случая обстоятельств !!интелекта !и воспитания троля !!!

Пушистая

Вон оно что

Чеширский Кот

именно так ! троль он сушество полезное в какомто смысле !

Пушистая

Встряхнул и офигел...не ожидал он такого ответа))

Чеширский Кот

бывает и так что троь сам офигевает !! некто не совершнен мы все учимся ! замечу что самое интересное и хорошее обшение как правело начинактся с правокации !! правокация снимает барьеры и заставляет человека раскрытся !

Пушистая

Ясно

Та
Татьяна

Мне на земле надо было пить таблетки каждый день утром и вечером каждый день ежегодна самые жизненный припорат от иммунитета Сегодня я думаю что уже не надо применять я правильно думаю...

Павел Гаврилов

Я вообще таких не понимаю, хамить человеку которого не знает и не видел. Ну не совпадает точки зрения, это не повод оскорблять или унижать. Не можешь доказать свою правоту- ну и заткнись.

Ag
Agafon

да тут на тролля скорей ты похожа..))
и теперь ищешь себе союзников, для оправдания себя поддержки своих капризов..;) ))

ничего личного.., просто не люблю заговорщиков..)

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Пользователи Интернета внезапно обнаружили, что восхитительно стройные военные парады КНДР куда мощнее смотрятся под песню Bee Gees «Staying Alive» причем здесь тролли то?

Пушистая

Без понятия

Ум
Умиление..

самоутвержение ... гордости ...Так, мужчины в состоянии стресса, хотят выйти на пробежку или остаться в одиночестве. Зато женщины стремятся поговорить с друзьями.

Неклюет

Тролли это наемники, призванные формировать общественное мнение по желанию заказчика. Поэтому в личке они могут и извинится, бывают совестливые.

Пушистая

Ясно

Константин

Это просто нищие мрази , которые продали свою душу за копеечку (не... за цент, в основном...)... Не буду называть их массовое местоположение...

Демон Перекрестка

Ты о чем? При чем здесь "продались"?

Юлия Пак

Если бы... тихо травить в комментах, а потом заявить всем, чтобы все шли мимо, не обижали белых и пушистых, а то ЧС уже может не выдержать.

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

пропускаю или удаляю ответы... так проще... никогда не связываюсь с хамами и недоделками... себе дороже... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Пушистая

Согласна)) классный котик🤗

Рина Неизвестно

..по-моему их фишка в том что они не до конца развили свой крохотный мозг и сразу делают что то , а после только думать начинают .

Николай Кунцевич

помоему их фишка в том что они не до конца развили свой крохотный мозг и сразу делают что то , а после только думать начинают .

Пушистая

))

☮Зеркало☮

"Нагадить в комментариях а потом в личном сообщении извинятся?"
Какие-то весьма странные тролли. Обычно поступают наоборот.

Пушистая

Гадят в лс а извеняются в коментах?

☮Зеркало☮

Не обязательно извиняются, просто более вежливые. Иначе в чём смысл? В ЛС можно писать любые гадости и никто, кроме вас, их не увидит, а если вы после этого нагрубите в комментах, хамом будете выглядеть именно вы. Именно этим многие и пользуются. А зачем извиняться в ЛС, будучи троллем, как-то не очень понятно. Может, это не совсем тролли?

Пушистая

Прошёлся по моей внешности а в лс написал чтоия красотка, просто троллил

Михаил Глазков

Это не изменить, это смысл (стиль) жизни. Они питаются от нас, надо не обращать внимание. Боль -это тишина или игнорировать!