Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Сколько раз нужно прослушать мелодию песню, проще говоря музыкальную композицию, чтоб она вам надоела на очень долгое время?

Ответы
@tamara @

Если она нравится, то не может никогда надоесть. Если же нет, то достаточно одного раза.

Лариса Трапезникова

иногда и пару раз хватит. вот помню песня была у Валерии -ЧАСИКИ. одного раза хватило.

Ксения Смирнова

если любимая то очень при очень могу слушать да т вообще никогда не надоедаю

Вячеслав Алёхин

От композиции зависит, некоторые с первого раза - другие не надоедают!

Анна Савина

надо просто поставить ее на будильник. Очень быстро надоест.

Анна Савина

это радует

Анна Савина

конечно

Ольга Кокурина

Есть такие , которые не надоедают, а вообще по настронеен

Надюшкаa :Cherries:

Очень много раз)) и на протяжении долгого времени )

Михаил

если слушаю много раз - значит не надоест никогда

Михаил

назови свою любимую

Михаил

о как

все нравятся понемногу, хотя недавно две последние очень понравились хотя одна если не ошибаюсь 2016 года но я ее раньше не слышал

Алёна Денисова

Достаточно поставить ее на будильник или звонок

Елена Лена

Если нравиться, но могу слушать долго

Ольга Кокурина

Сегодня одна мелодия, завтра другая

Anika ૐ

Достаточно поставить на рингтон

Cherry Cherry

Пару месяцев и больше не слушаю

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Я по месяцу иной раз слушаю))))

Милота))

А ты на будильник ее поставь.

Fedor Shkenev

Это очень зависит от песни.

Dreamer Arrow

я еще не нашла этой цифры

Романа

Неделю без остановки.

Романа

😄

Александр

я так соскучился по "это нешутки мы встретились в маршрутке " ..........😢

Романа

нет...только не это!))) Сейчас мой фаворит Мишель Гуревич

Александр

а мой всегда был и есть ...... Романе я не выдам этот секрет даже лично 😌 😌 😌

Романа

😄

Наташа Кононова

В течение недели

Наталья Петрова

Я раз 200 слушаю