Александр Огнев

Можно ли шлёпать девушек по попе?

Ответы · страница 6
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Как там у Остера?)) Можно всех по попам шлепать. Кроме ос, шмелей и пчел)))))))

Алена С

нет, многим это не нравится...если шлепает любимый мужчина...то может быть

Марина Буркальцева

Свою да,остальных нет.Не уважительное поведение по отношению к девушке.

Димон Ахламон

нужно и ещё пальчиком по губкам ,чтоб сок пустила ,а тогда она твоя на 100%

Ира Гиря

Зачем шлепать девушек по попе? Им же не нравится такое к ним отношение. .

Ап
Апельсинка

Можно.Только не всех,некоторые в долгу не останутся и шлепнут по морде))

Елена

ой!!!! если свою? то почему нет,а вот с чужой поосоторожнее надо бы быть 😄

Александр Бочкарев

Смотря на сколько это девушка тебе близка и есть ли там эрогенные зоны.

Глоупен Тырл

Мама мне строго настрого наказывала: не хлопай баб по жопе, как вотяк...

Наташа Валяева

лучше не надо,а то можно получить сдачи ,но совсем не по мягкому месту))

Марина Андреева

если девушка(которую шлепать собираешься) не против,то почему бы и нет

Коля Кмс

нужно...в некоторых странах латинской америки это даже как комплимент

Коля Кмс

там стремные нигеры со стволами)

Рост

Скольких знаю, всем это было неприятно, даже когда делает любимый муж.

Мартышка

если ты ее парень, то да, если нет, то рискуешь получить шлепок по лицу

Форест Фест

традиции однако 🖼

Форест Фест

мне показалось или он что то хочет

Форест Фест

разве так можно,по красоте,когтями

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ну, если не с размаху и не со всей дури, то можно. Им это нравиццо!👍))))

Оксаночка :)

нельзя шлёпать по попе это связано с внутренними женскими органами!

Наташа Поль

Я тут до 12, и все. да и потом доведешь ты меня тут до страшной ссоры.)))

Наташа Поль

Откудв я знаю- ты так всегда

Та
Татьяна

если сильно хочется и это ваша близкая---да на здоровье ---шлепайте.)))

Альбина Грязнова

Можно, озабоченный ты наш, но смотря чем! Если кактусом, то нет! 😄 😄 😄